Соединяющая детский сад и школу новая дорожка длиной 400 метра появится в Тахте | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Ипатовского округа
Соединяющая детский сад и школу новая дорожка длиной 400 метра появится в Тахте

Соединяющая детский сад и школу новая дорожка длиной 400 метра появится в Тахте

29 июня 2025
20:04

Работы обойдутся в 1,7 миллиона рублей, большая часть будет выделена из краевого бюджета.

Это уже второй этап благоустройства тротуара в селе с более 2400 жителями. В 2024 году благодаря их инициативе отремонтировали участок протяженностью полтысячи метров. Рабочим на новом участке предстоит уложить асфальт и установить бордюры. Глава Ипатовского округа Вера Шейкина поделилась:

– Жители видят положительные изменения, которые дает программа поддержки местных инициатив. С каждым годом всё больше идей, предложенных гражданами, воплощаются в жизнь. Каждый реализованный проект – результат совместной работы и пример того, как можно сделать жизнь в родном городе и селе лучше и комфортнее.

Всего в этом году в рамках программы поддержки местных инициатив на Ставрополье благоустроят 165 общественных территорий.

В поселке Ленинском по улице Взлетной стартовали работы по обустройству спортплощадки с уличными тренажерами.

Комментарии

Читайте также

За использование личных данных клиентов накажут сотрудников оператора связи

Работники офиса обслуживания и продаж крупного оператора связи решили улучшить собственные «производственные показатели», выписав новые сим-карты на имена людей, которые вовсе этих сим-карт не заказывали.

3 апреля

На Ставрополье по нацпроекту отремонтируют порядка 6 км региональной дороги

В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в порядок приведут 6-километровый участок региональной дороги «Урожайное – Турксад – Арзгир».

3 апреля

В Лермонтове замначальника полиции попался на взятке в особо крупном размере

Страж порядка за денежное вознаграждение закрывал глаза на нарушения миграционного законодательства.

3 апреля

Свыше 1600 работающих мам Ставрополья получили пособие по беременности и родам

С января текущего года региональное Отделение СФР выплатило пособие по беременности и родам более чем 1600 работающим мамам края.

3 апреля