Ставропольцы могут предложить территорию для благоустройства в 2025 году | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Пресс-служба администрации Ставрополя
Ставропольцы могут предложить территорию для благоустройства в 2025 году

Ставропольцы могут предложить территорию для благоустройства в 2025 году

15 января 2024
6:58

На официальном сайте администрации Ставрополя ставрополь.рф стартовал прием предложений «Сделаем город комфортнее».

Участники могут предложить свой вариант территории, которую, по их мнению, стоит преобразить в следующем году https://ставрополь.рф/feedback/gorsreda-2024/ .

Глава краевой столицы Иван Ульянченко отметил, что за несколько лет проведения инициативы в Ставрополе благоустроили 8 общественных пространств, выбранных ставропольцами. Глава заявил о своей уверенности в том, что на достигнутом останавливаться нельзя, и что у каждого горожанина найдутся свои варианты развития городских пространств. Ульянченко обратил внимание на то, что руководство ждёт предложения граждан до 25 января.

Кроме того, свои предложения можно оставить в комитете городского хозяйства (улица Дзержинского, 116 в/1). Из поступивших предложений будет сформирован перечень территорий, которые войдут в итоговое рейтинговое голосование. Территорию, набравшую наибольшее количество голосов, благоустроят в грядущем году.

Все жители Ставрополя могут проявить активность и предложить городское пространство, которое необходимо преобразить в следующем году.

Ранее сообщалось, что в Курском округе оборудуют новые площадки для детей и зоны для отдыха.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске проверят факт нападения бездомных собак на девушку

По данному инциденту было возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РФ (халатность). Кроме того, были предприняты меры для отлова безнадзорных животных.

3 мая

Нетрезвый водитель устроил ДТП в Ставрополе

В результате аварии 28-летний пассажир автомобиля «Приора» получил травмы и был госпитализирован в городскую больницу.

3 мая

В Курском округе член Общественного совета проверил работу автоинспекторов

Во время визита Дмитрий Вараков встретился с сотрудниками подразделения, осмотрел служебный транспорт и помещения, где полицейские принимают граждан. Общественник проверил актуальность информации на информационных стендах и наличие необходимых образцов заявлений для посетителей.

3 мая

В Невинномысске ищут мошенников, обманувших мужчину на миллион рублей

Осознав, что стал жертвой мошенников, мужчина обратился в полицию и написал заявление. По этому случаю Следственный отдел ОМВД России по городу Невинномысску возбудил уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество).

3 мая