В Ставрополе ввели в эксплуатацию два новых участка линий уличного освещения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Ставрополя
В Ставрополе ввели в эксплуатацию два новых участка линий уличного освещения

В Ставрополе ввели в эксплуатацию два новых участка линий уличного освещения

22 декабря 2025
21:13

Глава краевой столицы Иван Ульянченко рассказал о новых освещенных участках города в своих социальных сетях в понедельник, 22 декабря.

- Вдоль домов № 5 - 15 по проезду Фестивальному появились 39 современных фонарей, а во дворе домов № 81 - 89/1 по улице Комсомольской, № 31А - 35 по улице Р. Люксембург и № 26, 18А по улице К. Хетагурова - ещё 31 светильник. Общая протяженность линий составила почти 1,3 километра, - поделился мэр.

Иван Ульянченко также отметил, что до конца года будет завершено строительство освещения на внутриквартальном проезде по улице Октябрьской от дома № 186/1 до детского сада №79 и до переулка Буйнакского и проспекта Кулакова.

Читайте также:

В Ленинском районе Ставрополя в этом году обновили 5 тысяч квадратных метров дорожного полотна.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Более 24 тысяч тонн мусора за зимние каникулы вывезли регоператоры Ставрополья

Ежегодно в новогодние праздники объемы мусора в крае больше, чем в обычные дни. К работе в длинные выходные специалисты регоператоров по обращению с ТКО традиционно готовились заранее – проверяли работоспособность техники, формировали дополнительные рабочие бригады и графики вывоза.

14 января

На Ставрополье лесные браконьеры спилили дубы на 2,5 млн рублей

Руководитель лесхоза сообщил о случившемся в дежурную часть Отдела МВД России «Кировский». Сотрудники полиции, выехав на место, установили личности граждан. Ими оказались жители соседнего региона.

14 января

На Ставрополье прокуратура добилась возврата незаконно арендованного участка

Сообщается, что в сентябре 2024 года администрация округа без проведения торгов предоставила в аренду земельный участок физическому лицу, ввиду того, что на данном участке находится склад для хранения комбикорма, принадлежащий арендатору.

14 января

В Железноводске к Крещению готовят теплые детские бассейны

19 января православные верующие встречают один из самых крупных и светлых церковных праздников - Крещение Господне.

14 января