Ставропольский стенд на выставке «Россия» за день посетили более 5000 человек | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: министерство дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края
Ставропольский стенд на выставке «Россия» за день посетили более 5000 человек

Ставропольский стенд на выставке «Россия» за день посетили более 5000 человек

1 февраля 2024
9:35

В первый день недели «Комфортной городской среды» на выставке «Россия» большой популярностью пользовался стенд Ставропольского края.

Наибольшей популярностью у посетителей пользуется интерактивный макет «Построй свой город на Ставрополье». На нем нужно расположить правильно объекты благоустройства. В эту игру играют с удовольствием не только взрослые, но и дети.

Изюминкой краевого стенда стал реалистичный макет «Сквер Героев России». Здесь показано разделение территории на 6 природно-климатических зон, места для отдыха, занятий спортом и прогулок с детьми.

– Международная выставка-форум «Россия» помогает продемонстрировать лучшие результаты работы Правительства под руководством Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. Проделана огромная командная работа. Нам очень приятно, что краевой стенд пользуется популярностью среди всех возрастов: как детей, так и взрослых. С каждым днём растёт туристическая привлекательность нашего региона,

– говорит министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа.

Неделя «Комфортная городская среда» на выставке «Россия» продлится до 4 февраля.

 

Комментарии

Читайте также

В Кировском округе в трёх домах приведут в порядок кровлю

В Новопавловске, поселке Коммаяк и селе Горнозаводском проведут ремонтные работы. В двух домах они уже стартовали. В Новопавловске, помимо обновления кровли, также проведут ремонт внутренней системы электроснабжения.

12 ноября

Мошенники маскируются под налоговых инспекторов: как распознать

Да, сотрудники налогового органа, действительно могут позвонить гражданину, но никогда не станут выпытывать персональные данные.

12 ноября

На Ставрополье в этом году 27 тысяч нелегалов оформили трудовой договор

Борьба с теневой экономикой остается важной задачей, и ее решение приносит положительные результаты. Легализация трудовых отношений не только способствует увеличению налоговых поступлений в бюджет, но и защищает социальные права работников. В Ставропольском крае действует межведомственная комиссия, направленная на противодействие нелегальной занятости и урегулирование просроченной задолженности по заработной плате.

12 ноября

В Кочубеевском округе мужчину будут судить за разбойное нападение на мать

По данным следствия, 18 июля вечером подозреваемый пришел к своей 72-летней матери, живущей в Кочубеевском округе. Он потребовал передать ему все имеющиеся у нее денежные средства. Получив отказ, мужчина угрожал матери применением насилия и затем нанес ей множественные удары руками по различным частям тела.

12 ноября