Стела на въезд в Железноводск может быть признана лучшей в стране | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Иллюстрация из социальных сетей главы Железноводска
Стела на въезд в Железноводск может быть признана лучшей в стране

Стела на въезд в Железноводск может быть признана лучшей в стране

16 декабря 2025
11:34

Ставропольский курорт вышел в полуфинал II Всероссийского конкурса «Въездные стелы муниципальных образований и входные группы общественных пространств», сообщает глава города.

До 30 декабря продолжается открытое общественное голосование, по итогам которого определят лучшие стелы России.

- Мы можем выйти в финал, а затем и победить. Для этого нужно совсем немного - перейти по ссылке и проголосовать за наш город-курорт. Ваш голос очень важен. Давайте покажем всей стране, как мы любим наш город и как мы умеем объединяться ради общей цели, - обратился за поддержкой к жителям Евгений Бакулин.

Поддержать курорт может каждый желающий. Для этого необходимо проголосовать на страничке в «ВКонтакте» - https://vk.com/wall-224717408_130863.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал об успешном взаимодействии муниципалитета с некоммерческими социально направленными организациями.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая