У главного озера Железноводска установят памятник красноухой черепахе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: "Вечерний Ставрополь"
У главного озера Железноводска установят памятник красноухой черепахе

У главного озера Железноводска установят памятник красноухой черепахе

6 февраля
9:39
2

О планах по созданию нового арт-объекта сообщил утром 6 февраля в своем тг-канале глава ставропольского курорта.

Скульптура расположится на берегу озера 30'Ка.

Проект собираются реализовать в рамках конкурса туркод с целью привлечь внимание к уникальной природе региона Кавминвод и его фауне.

- Новый арт-объект станет не только украшением озера, но и популярным местом для фотографий среди туристов и жителей города, - уверен Евгений Бакулин.

Читайте также:

Жителей и гостей Ставрополя приглашают активно провести ближайшие дни.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На подъезде к Ставрополю погиб водитель «Приоры», нарушив правила разворота

При столкновении пострадали еще три участника. Смертельное ДТП случилось в Шпаковском округе вчера около 20.35, сообщают в Госавтоинспекции региона.

23 августа

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа

Жительница Георгиевска отдала лжеброкеру более 200 тысяч рублей

Вскоре гражданке написал неизвестный в мессенджере, представившись специалистом финансовой платформы. Он убедил её установить мобильное приложение для стабильного дохода. По его инструкциям женщина взяла кредит в банке на сумму более 200 тысяч рублей и перевела деньги на указанные реквизиты.

22 августа