Участок трассы «Зеленокумск – Селивановка – Нины» на 1,5 км ввели в эксплуатацию | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство

Участок трассы «Зеленокумск – Селивановка – Нины» на 1,5 км ввели в эксплуатацию

12 января
18:54

На нём частично заменили основание дорожной одежды, обновили асфальтовое покрытие дороги.

Работы проходили в рамках программы «Развитие транспортной системы» в Советском округе на отрезке автомобильной дороги протяженностью более полутора километров. Министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа пояснил:

– Дорога «Зеленокумск – Селивановка – Нины» обеспечивает транспортное сообщение для местных жителей ближайших сёл. Не менее важна трасса для связи Советского округа с соседними территориями. Ремонт проведен, в том числе, по обращениям граждан, поступивших на прямую линию губернатора края Владимира Владимирова.

В Новоселицком округе обновят три школы и два детских садика в 2026 году.

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая