Участок трассы «Зеленокумск – Селивановка – Нины» на 1,5 км ввели в эксплуатацию | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство

Участок трассы «Зеленокумск – Селивановка – Нины» на 1,5 км ввели в эксплуатацию

12 января
18:54

На нём частично заменили основание дорожной одежды, обновили асфальтовое покрытие дороги.

Работы проходили в рамках программы «Развитие транспортной системы» в Советском округе на отрезке автомобильной дороги протяженностью более полутора километров. Министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа пояснил:

– Дорога «Зеленокумск – Селивановка – Нины» обеспечивает транспортное сообщение для местных жителей ближайших сёл. Не менее важна трасса для связи Советского округа с соседними территориями. Ремонт проведен, в том числе, по обращениям граждан, поступивших на прямую линию губернатора края Владимира Владимирова.

В Новоселицком округе обновят три школы и два детских садика в 2026 году.

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя призвал горожан уважать труд озеленителей

Поздно вечером вчера двое молодых людей вырвали часть цветочной композиции в центре города и поспешили скрыться.

23 июня

Следователи Минвод отреагировали на публикацию о хулиганстве в заведении

Публикация была обнаружена в ходе мониторинга социальных сетей. Кроме того, жители близлежащих домов обеспокоены массовыми драками и постоянными беспорядками.

23 июня

Бесплатную юридическую помощь ставропольцы могут получить 26 июня

В Ставрополе граждане могут обратиться за консультацией к судебным приставам.

23 июня

«Госуслуги.Дом» поможет быстро вызвать аварийную службу

Новый функционал сервиса позволяет за несколько секунд получить контакты аварийно-диспетчерской службы своего дома и обратиться за помощью.

23 июня