В 2024 году по краевой программе в Труновском округе обновят 15 км дорог | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Труновского округа
В 2024 году по краевой программе в Труновском округе обновят 15 км дорог

В 2024 году по краевой программе в Труновском округе обновят 15 км дорог

8 февраля 2024
18:52

Речь идет об участках в 6 населенных пунктах.

Работы запланированы на текущий год на дорогах местного значения в рамках реализации госпрограммы Ставропольского края «Развитие транспортной системы».

Как сообщили в правительстве региона со ссылкой на муниципалитет, в нормативное состояние приведут дороги по улице Октябрьской в селе Подлесном, по улице Горького и Московской в селе Безопасном, по улице Комарова в поселке имени Кирова, по улице Объездной в поселке Новотерновском. Кроме того, в селе Труновском комплексный ремонт пройдет на 4 социально важных транспортных артериях, а в селе Донском затронет 6 улиц.

По итогам 2023 году на территории округа реконструировали более 10,5 км автомобильных дорог благодаря инициированному Президентом России национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

На днях глава Ставрополя Иван Ульянченко поделился планами по установки «умных камер» в общественных пространствах в этом году.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Несколько улиц Ставрополя останутся без воды 24 июня на время проведения планового ремонта

Специалисты МУП «Водоканал» будут производить переврезки коммуникаций на новую водопроводную линию по улице Федосеева, сообщают в организации.

22 июня

Дома в селе Кочубеевском обновлены

Речь идёт о двух двухэтажных многоквартирных домах по улице Октябрьской Революции – № 75,  № 75а. Дома были введёны в эксплуатацию в 1970 году.

22 июня

В реанимацию попали два подростка после ночной поездки на мотоцикле в Ессентуках

Спровоцировал аварию 16-летний парень, который сел за руль двухколесного транспорта, не имея прав. Ему в результате ДТП оторвало ногу. Пассажиркой оказалась ровесница нарушителя, она также получила тяжелейшие ранения.

22 июня

В ночь на 22 июня на Ставрополье действовал режим беспилотной опасности

Опасность была объявлена накануне, 21 июня, около 18 часов, информацию об отбое службы распространили сегодня в 5.38.

22 июня