В 2024 году Предгорье побьет рекорд по благоустройству | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Предгорного округа
В 2024 году Предгорье побьет рекорд по благоустройству

В 2024 году Предгорье побьет рекорд по благоустройству

8 апреля 2024
8:31

Сразу в трех населенных пунктах округа проведут работы, делятся в муниципалитете. У местных жителей появятся комфортные территории для проведения досуга и занятий спортом.

В этом году новые зоны отдыха появятся в селах Винсады и Новоблагодарное и станице Бекешевской. Порядчик обустроит территории с детскими площадками, будут установлены стильная городская мебель и симпатичные малые архитектурные формы, пространства озеленят.

- В текущем году благодаря поддержке нашего губернатора мы бьем свои же рекорды по объектам благоустройства. До конца года планируем завершить все работы, - поделился глава округа Николай Бондаренко.

Кроме того, несколько объектов планируется преобразовать благодаря программе поддержке местных инициатив.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко сообщил о переходе к очередному  этапу преобразований инфраструктуры в районе бульвара Зеленая роща.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Выставка «Град Креста» и ярмарка «Дары Ставрополья» вновь пройдут в Ставрополе

Городские службы помогут в подготовить все необходимое, обеспечат чистоту территории, установят дополнительные контейнеры и биотуалеты.

24 сентября

В Кисловодске, Ессентуках и Предгорье 24 сентября временно ограничат подачу воды

На период проведения работ для обеспечения жителей и организаций водой с учётом поступающих обращений, будет организован подвоз воды автоцистернами.

24 сентября

В селе Александровском в столкновении с ГАЗелью в 88 лет погиб водитель семёрки

Пострадавший в ДТП был госпитализирован в центральную районную больницу, где впоследствии скончался.

24 сентября

На Ставрополье могут повысить прозрачность работы всех управляющих компаний

Как следует из документа, имеющегося в распоряжении ТАСС, речь идет о раскрытии сведений о доходах управляющих организаций и их расходах по видам работ и услуг с указанием подрядчиков и сумм выплат.

23 сентября