В 70 млн рублей всем бюджетам обошёлся ремонт важной подъездной дороги Предгорья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Предгорного округа
В 70 млн рублей всем бюджетам обошёлся ремонт важной подъездной дороги Предгорья

В 70 млн рублей всем бюджетам обошёлся ремонт важной подъездной дороги Предгорья

6 июля 2025
18:35

В поселке Верхнеподкумском, где проживет более 270 человек человек, дорожники закончили обновлять полотно на трассе, соединяющей поселок с федеральной дорогой «Минеральные Воды – Кисловодск».

Работу провели по региональной программе «Развитие транспортной системы».

Долгожданный ремонт на участке в 3,6 километра провели после обращений местных жителей на Прямую линию губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. Глава Предгорного округа Николай Бондаренко рассказал:

– Мы понимаем важность этой дороги для поселка, рады, что совместными усилиями смогли ее отремонтировать! Это не просто обновление дорожного полотна, а вклад в повышение уровня жизни каждого жителя. Особую важность проект приобретает тем, что дорога обеспечивает доступ не только к жилым домам, но и к местам захоронения.

На реализацию проекта крупная сумма денег была направлена из консолидированного бюджета.

Долгожданный ремонт на участке протяженностью 3,6 км. Администрация Предгорья

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье прошел 1-й этап фестиваля художественного творчества инвалидов

В Ставропольском крае завершился первый этап ежегодного фестиваля художественного творчества инвалидов «Я радость нахожу в друзьях», который проходит в регионе вот уже четверть века.

3 марта

Музей Банка России в Ставрополе получил ценные исторические экспонаты

Коллекцию музея ставропольского отделения Банка России дополнили уникальные предметы, рассказывающие историю финансовой жизни края XIX века.

3 марта

На Ставрополье дети поборются за звание лучших айтишников

Регион проводит ежегодный конкурс Digital Space 2026, объединяющий юных программистов, инженеров и творцов будущего.

3 марта

На Ставрополье столкнулись с проблемой опустынивания земель

Владимир Владимиров предложил привлечь к разработке плана по охране земель научные институты РФ.

3 марта