В Андроповском округе отремонтировали мемориал Воинской Славы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Андроповского округа
В Андроповском округе отремонтировали мемориал Воинской Славы

В Андроповском округе отремонтировали мемориал Воинской Славы

17 мая
16:15

Работы прошли в парковой зоне села Султан. Об этом сообщает местная администрация.

В селе Султан были проведены работы по обновлению элементов стелы и постамента скульптуры. Также были заменены старые ограждения и освещение, а территория вокруг была озеленена.

Как сообщили в администрации округа, ремонт был осуществлён в рамках региональной программы «Сохранение и развитие культуры». На эти цели было выделено 1,3 миллиона рублей.

«Ремонт мемориала в селе Султан — это сохранение нашей героической истории, которая вдохновляет и объединяет поколения. Это наш долг, наша святая обязанность и ответственность перед нашими детьми», — подчеркнула глава Андроповского округа Нина Бобрышева.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Подросток пострадала при столкновении двух грузовиков на Ставрополье

Удар был такой силы, что содержимое фургона грузовой «ГАЗели», которая перевозила арбузы, вывалилось на дорогу. О происшествии в Андроповском округе рассказали в Госавтоинспекции региона.

15 июля

Два ребенка получили травмы в ДТП с электросамокатом в Предгорном округе

Спровоцировал столкновение с автомобилем несовершеннолетний самокатчик с пассажиром. Авария случилась в станице Суворовской накануне, 14 июля, около полудня.

15 июля

В Изобильненском округе ввели запрет на аренду самокатов

Взять в прокат СИМ отныне нельзя в городах Изобильном и Солнечнодольске.  Об этом накануне сообщил в своем тг-канале глава территории Роман Коврыга.

15 июля

Фиктивная регистрация иностранцев довела жителя Ставрополья до уголовного дела

Мужчина из станицы Новотроицкой прописал у себя в доме семерых граждан трех республик ближнего зарубежья.

15 июля