В Апанасенковском округе обустроили стадион | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
В Апанасенковском округе обустроили стадион

В Апанасенковском округе обустроили стадион

30 ноября 2024
13:58

В поселке Айгурском на стадионе установили лавки, навесы и урны.

Ранее на стадионе по программе поддержки местных инициатив установили ограждение и освещение. А в целом сегодня в поселке появилось место для организации досуга детей и взрослых.

«Проект общей стоимостью 210 тысяч рублей реализован за счет местных средств: часть из бюджета округа, часть от жителей и предпринимателей. Инициативное бюджетирование позволяет людям самостоятельно выдвигать важные для себя проекты. Вместе с программой местных инициатив мы имеем эффективный инструмент решения вопросов благоустройства», - отметил глава Апанасенковского округа Денис Климов.

Также читайте:

В Южном благоустроили площадку для детей.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Минеральных Водах по нацпроекту благоустроили улицу Железноводскую

На ней была выложена пешеходная дорожка, установлены скамейки, малые архитектурные формы, а также были предусмотрены спортивные и игровые площадки для прогулок с детьми и проведено освещение и озеленение.

12 декабря

Молодой ставропольчанин будет наказан за дропперство

Преступная деятельность 18-летнего дроппера пресечена сотрудниками уголовного розыска Управления МВД России по городу Ставрополю.

12 декабря

Мебель для школ Ставрополя изготовят осужденные

План сотрудничества на будущий год обсудили в рамках рабочей встречи глава краевой столицы Иван Ульянченко и заместитель начальника УФСИН России по Ставропольскому краю Дмитрий Кулаков.

12 декабря

С Днем Конституции РФ ставропольцев поздравил Николай Кашурин

Принятие Основного закона нашей страны 12 декабря 1993 года стало прочным фундаментом для выхода России на новый исторический этап, ее становления как демократического правового государства.

12 декабря