В Апанасенковском округе очистили Братскую могилу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: "Волонтёры Победы. Ставропольский край"
В Апанасенковском округе очистили Братскую могилу

В Апанасенковском округе очистили Братскую могилу

20 апреля 2025
18:55

Мероприятие провели в рамках акции «Всероссийского дня заботы о памятниках истории и культуры». Об этом сообщает региональное отделение «Волонтёров Победы».

В субботнике поучаствовали сотрудники Центральной библиотеки совместно с сельской библиотекой села Дивное, а также Волонтёры Победы Апанасенковского местного отделения и волонтёры культуры из школы № 1. Они привели в порядок Братскую могилу советских граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны, которая располагается на Центральном кладбище окружного центра.

В ходе акции участники мероприятия очистили территорию мемориала от мусора, травы и сухих веток, а также произвели покраску памятника.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

До 60 рублей поднимется стоимость проезда на маршруте 35м в Ставрополе

Соответствующее уведомление накануне было направлено в комитет по организации транспортного обслуживания населения Ставрополя. Цена поднимется с 12 июля.

26 июня

К программе "Другое дело" присоединились 94 тысячи жителей Ставрополья

Пять лет исполнилось программе «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей». За это время к сервису присоединились 7,8 млн россиян. Ставропольский край не отстаёт: 94 тысячи жителей региона выполнили 314 тысяч полезных заданий и накопили 84,3 млн баллов.

26 июня

Меры поддержки одиноким родителям в России планируют расширить

На сегодня порядка 5 миллионов женщин страны воспитывают детей самостоятельно, одиноких отцов насчитывается более одного миллиона.

26 июня

Тело подростка вытащили из Большого Ставропольского канала

Неделю назад 17-летний юноша отправился к сооружению в одиночестве. По всей вероятности, оступился с лестницы и упал в воду, плавать не умел. На берегу найдены вещи, телефон и велосипед погибшего.

26 июня