В Апанасенковском округе очистили Братскую могилу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: "Волонтёры Победы. Ставропольский край"
В Апанасенковском округе очистили Братскую могилу

В Апанасенковском округе очистили Братскую могилу

20 апреля 2025
18:55

Мероприятие провели в рамках акции «Всероссийского дня заботы о памятниках истории и культуры». Об этом сообщает региональное отделение «Волонтёров Победы».

В субботнике поучаствовали сотрудники Центральной библиотеки совместно с сельской библиотекой села Дивное, а также Волонтёры Победы Апанасенковского местного отделения и волонтёры культуры из школы № 1. Они привели в порядок Братскую могилу советских граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны, которая располагается на Центральном кладбище окружного центра.

В ходе акции участники мероприятия очистили территорию мемориала от мусора, травы и сухих веток, а также произвели покраску памятника.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье явка на выборах за два дня перевалила 50%

Завершился второй день голосования на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации девятого созыва и Думы Ставропольского края восьмого созыва.

19 сентября

На Ставрополье на выборах проголосовали три ветерана

Несмотря на преклонный возраст и трудности, ветераны Великой Отечественной войны продолжают участвовать в голосовании, демонстрируя несгибаемую волю и пример для всех нас.

19 сентября

На избирательном участке в Кисловодске провели открытый урок для школьников

На избирательный участок школьники пришли вместе с родителями. Пока взрослые голосовали, дети получили уникальную возможность узнать, как работает участковая избирательная комиссия во время выборов.

19 сентября

Более 1300 ставропольцев обучили по нацпроекту «Кадры»

Наибольшим спросом пользуются программы по аналитике данных, швейному делу, сварке и искусственному интеллекту. В прошлом году особенно популярными были курсы для горничных и младших воспитателей. Также стабильно высок интерес к бухгалтерскому учёту и экскурсионным услугам.

19 сентября