В Апанасенковском округе очистили Братскую могилу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: "Волонтёры Победы. Ставропольский край"
В Апанасенковском округе очистили Братскую могилу

В Апанасенковском округе очистили Братскую могилу

20 апреля
18:55

Мероприятие провели в рамках акции «Всероссийского дня заботы о памятниках истории и культуры». Об этом сообщает региональное отделение «Волонтёров Победы».

В субботнике поучаствовали сотрудники Центральной библиотеки совместно с сельской библиотекой села Дивное, а также Волонтёры Победы Апанасенковского местного отделения и волонтёры культуры из школы № 1. Они привели в порядок Братскую могилу советских граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны, которая располагается на Центральном кладбище окружного центра.

В ходе акции участники мероприятия очистили территорию мемориала от мусора, травы и сухих веток, а также произвели покраску памятника.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

 На Ставрополье выберут краевого «Народного участкового»

Во втором этапе конкурса, который завершится 16 октября и будет проходить в онлайн-формате, участковые уполномоченные полиции продолжат борьбу за звание лучшего в регионе. Победителю предстоит представлять Ставропольский край в финале Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».

4 октября

В Александровском округе знакомый испортил девушке мопед

Сотрудники полиции выяснили, что 25-летний житель села Северного взял мопед у потерпевшей во временное пользование. Однако по истечении оговоренного срока он не вернул транспортное средство и перестал выходить на связь с владелицей.

4 октября

 В Железноводске ищут лжеброкера, обманувшего пенсионерку

В дежурную часть Отдела МВД России по Железноводску обратилась 64-летняя женщина с заявлением о мошенничестве. Она рассказала, что получила сообщение от неизвестного, который представился сотрудником инвестиционной компании. Он предложил ей вложить деньги в выгодные торги и получить значительную прибыль. Заявительница, желая заработать, перевела на указанный счет более 230 тысяч рублей. Однако обещанного дохода она так и не увидела.

4 октября

В четырех селах Ипатовского округа обновили тротуары

Общая стоимость проектов составляет около 10 миллионов рублей, при этом большая часть средств была выделена из краевого бюджета. В финансировании также участвовали местный бюджет, предприниматели и сами жители.

4 октября