В Арзгире отремонтировали железобетонный мост | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Администрация Арзгирского округа
Железобетонный мост через балку Козинская по улице Симоненко
В Арзгире отремонтировали железобетонный мост

В Арзгире отремонтировали железобетонный мост

28 декабря 2023
15:45

Работы провели в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» через балку Козинская по улице Симоненко.

В ежегодном послании губернатор Ставропольского края отметил, что этот год стал стартовым для новой краевой программы. Впервые за долгое время удалось выделить средства на капитальный ремонт мостов и путепроводов на трассах местного значения. По итогам года в регионе проведут капремонт шести сооружений в Буденновском, Новоселицком, Петровском, Кочубеевском и Арзгирском округах.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал об очередной награде местных спасателей.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября