В Благодарном обновили кровельные покрытия | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
В Благодарном обновили кровельные покрытия

В Благодарном обновили кровельные покрытия

18 декабря 2024
10:41

На проезде 60 лет Октября в Благодарном завершился капитальный ремонт крыш сразу на трех многоквартирных домах. Четырехэтажное здание №6, построенное в 1974 году, и две двухэтажки — №11 и №15, возведенные в 1975 году, получили долгожданное обновление. Общая стоимость работ составила более 14 миллионов рублей, и это вложение уже заметно преобразило внешний вид домов, обеспечив их жителям комфорт и безопасность.

 -Кровельные работы — это, пожалуй, самое частое обращение жильцов. От качества крыши зависит не только комфорт людей, но и срок службы всего здания. В Благодарном мы завершили работы на трех объектах, и результат превзошел ожидания. Эти дома теперь не только защищены от капризов погоды, но и гармонично вписываются в общий облик города - отметил исполняющий обязанности генерального директора краевого фонда капитального ремонта Павел Корниенко

Ремонт включал замену стропильной системы, обновление паро-гидроизоляции, а также монтаж современного кровельного покрытия.

Также читайте:

Дорожную сеть будут развивать в районе Чапаева.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Руководители теротделов Кочубеевского округа поздравили столетних ветеранов ВОВ

Поздравление с Днем защитника Отечества – это не только традиция, но еще сохранение исторической памяти.

23 февраля

Жителям нефтекумских сёл на улицах рассказали о дистанционном мошенничестве

В крае продолжается масштабная профилактическая работа, направленная на противодействие денежным аферистам.

23 февраля

Глава Ставрополя 23 февраля назвал особой датой и символом уважения к истории

Иван Ульянченко поздравил наших ветеранов, фронтовиков, воинов-интернационалистов и всех героев, кто сейчас носит военную форму и с оружием в руках стоит на защите прав и свобод Родины.

23 февраля

Во Дворце культуры и спорта Ставрополя почтили память и поздравили защитников

Выступавшие отметили, что праздник, которому уже больше века, прочно связывает прошлое, настоящее и будущее России.

23 февраля