В Благодарном продолжают благоустраивать центральную аллею | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Благодарненского округа
В Благодарном продолжают благоустраивать центральную аллею

В Благодарном продолжают благоустраивать центральную аллею

27 августа 2024
15:00

Мероприятия проходят в рамках краевой программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства, защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций». Об этом сообщает минЖКХ региона.

В городе Благодарном благоустраивают центральную аллею на улице Советской. Она станет настоящим центром притяжения для жителей и гостей города.

Сейчас выполнено более половины работ: установлено более 1270 м бордюрного камня, уложено свыше 3730 кв. м брусчатки. Также в проект входят создание цветочных клумб, установка скамеек и малых архитектурных форм. На эти цели из краевого бюджета выделили более 54,5 миллионов рублей.

Читайте также:

В хуторе Изобильненского округа приводят в порядок парковую зону.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Губернатор Ставрополья начал отвечать на вопросы в рамках прямой линии

Прямая линия Владимира Владимирова проходит сегодня в регионе. В числе первых обозначенных тем — природные пожары и отсутствие воды в территориях. Особенно это важно при жаркой погоде, установившейся в крае.

15 июля

62-летняя жительница Ессентуков перевела мошенникам 7,1 млн рублей

Потерпевшая обратилась в полицию и рассказала, что неизвестный сообщил ей о посылке и попросил продиктовать код из СМС. После выполнения просьбы женщине начали поступать звонки от якобы финансовых организаций и правоохранительных органов. Ее убедили перевести все средства на «безопасный счет».

15 июля

Табачный магазин на юге Ставрополя близ лицея № 17 закроют

Требование Роспотребнадзора удовлетворил суд. Торговая точка расположена в менее сотни метров от учреждения образования.

15 июля

В Ессентуках и в Дивном в этом году построят «умные» спортивные площадки

В городе-курорте Ессентуках и в селе Дивном появятся «умные» спортплощадки, оснащённые Wi-Fi и QR-кодами с рекомендациями для проведения тренировок. Они будут доступны для граждан всех возрастов.

15 июля