В Буденновском округе состоялась патриотическая акция «Чистая память» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: "Волонтёры Победы. Ставропольский край"
В Буденновском округе состоялась патриотическая акция «Чистая память»

В Буденновском округе состоялась патриотическая акция «Чистая память»

20 апреля 2025
19:30

В ее рамках убрали воинские захоронения на кладбище. Об этом сообщает региональное отделение «Волонтёров Победы».

Субботник прошёл на территории поселка Доброжеланного. Местные «Волонтёры Победы» убрали могилы солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны, и благоустроили прилегающую территорию.

Студенты и школьники собрали поросшую траву, мусор и помыли памятники. Прикумская молодежь с трепетом относится к памяти и уважению дедов и прадедов, подаривших им мирное небо.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В субботу в станице Курской на Ставрополье утонул 4-летний малыш

Ребенок вышел из дома без сопровождения взрослых к реке, которая протекает буквально в 50 метрах. Тело мальчика нашли спустя короткое время в русле водоема.

16 марта

Специалисты СФР помогают ставропольцам  подключить цифровое удостоверение в МАХ

В клиентских службах Отделения СФР по Ставропольскому краю граждане могут получить консультации по вопросам настройки цифрового удостоверения в национальном мессенджере.

16 марта

Ставропольские полицейские стали призерами соревнований по рукопашному бою

В городе-курорте Анапа подошли к концу лично-командные чемпионаты по рукопашному бою среди территориальных органов МВД России, управлений на транспорте и образовательных организаций МВД России.

16 марта

В Кисловодске идут работы по масштабной модернизации теплоснабжения

О начале первого этапа реконструкции сетей, которая проводится впервые за многие годы, сообщил 16 марта глава ставропольского курорта в своих социальных сетях.

16 марта