В Дивном обновят еще одну дорогу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Апанасенковского округа
В Дивном обновят еще одну дорогу

В Дивном обновят еще одну дорогу

3 августа 2024
13:00

Работы пройдут в Апанасенковском округе. Об этом сообщает местная администрация.

На улице Октябрьской в селе Дивном Апанасенковского округа появится новое асфальтовое покрытие. Его протяжённость составит более одного километра. В порядок приведут участок дороги от переулка Воробьёва до улицы Дорожной. Проект реализуется за счёт средств регионального дорожного фонда в рамках государственной программы Ставропольского края «Развитие транспортной системы».

Ремонт дорог сделает трассу более удобной и безопасной. Жители окружного центра смогут без проблем добираться до важных социальных объектов. Общая краевая финансовая поддержка на осуществление двух проектов составляет около 22 миллионов рублей.

В этом году объём средств дорожного фонда Ставропольского края составляет рекордные 21 миллиард рублей. Большая часть этих средств, по поручению губернатора Владимира Владимирова, выделена на обновление дорог местного значения.

Читайте также:

В Ставрополе положили асфальт на улице Достоевского. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольский музей-заповедник в соцсетях рассказывает о редких экспонатах

Уже несколько лет музей ведет онлайн-рубрику, посвященную старинным предметам. В публикациях эксперты рассказывают о предметах с интересной историей и историей их использования. Среди экспонатов — стеклоблоки, созданные в СССР в 1960-х – 1970-х годах, разнообразные бритвы разных эпох и первый мобильный телефон-раскладушка, появившийся в 1996 году. Каждый предмет сопровождается серией фотографий и подробными описаниями.

6 февраля

Жительница Светлограда лишилась более миллиона рублей, поверив мошенникам

Поверив им, женщина назвала код, который получила в сообщении, и ей предложили перевести средства на якобы «безопасный счёт». После этого она поняла, что её обманули, и обратилась в правоохранительные органы.

6 февраля

В Ставрополе полицейские выявили 18-летнего закладчика

При личном досмотре у 18-летнего жителя Михайловска было обнаружено 38 свертков, в которых находились наркотики. Общая масса изъятого вещества составила около 42 граммов. У задержанного в мобильном устройстве была найдена информация о тайниках с закладками. В ходе проверки по указанным адресам было изъято еще 12 свертков, содержащих около 11 граммов одного запрещенного вещества и более 3 граммов иного наркотика.

6 февраля

Отключением отопления в МКД Кисловодска заинтересовалась прокуратура

Надзорный орган 6 февраля взял на контроль ограничения подачи теплоносителя в 35 жилых многоквартирных домов из-за аварии на сети.

6 февраля