В Доме культуры в хуторе Петровского округа приводят в порядок фасад | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Доме культуры в хуторе Петровского округа приводят в порядок фасад

В Доме культуры в хуторе Петровского округа приводят в порядок фасад

20 июня
16:30

Работы идут в Соленом Озере.

Подрядная компания скоро начнёт работы. Финансирование проекта по губернаторской программе местных инициатив осуществляется за счёт краевого и муниципального бюджетов, а также средств жителей и предпринимателей.

Обновление фасада является частью комплексной модернизации Дома культуры. Ранее были заменены кровля, отремонтированы входная группа, зрительный зал, кабинеты и коридор, а также приобретены новые театральные кресла и сценическое оборудование.

«Дом культуры должен оставаться местом притяжения для всех жителей хутора. Благодаря совместным усилиям и поддержке края мы шаг за шагом создаём современное, безопасное и комфортное пространство, где каждый сможет найти занятие по душе. К концу года ДК будет полностью обновлён», — подчеркнула глава Петровского округа Наталья Конкина.

В 2026 году в округе в рамках программы поддержки местных инициатив планируется реализовать 17 проектов.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Шпаковском округе женщину подозревают в краже ювелирки на автомойке

Стоимость украденного составила около 32 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к краже причастна 40-летняя женщина с судимостью, проживающая в этом же районе.

20 июня

Ансамбль «Ставрополье» стал лауреатом «Солдатского конверта» в 2026 году

Представители Ставропольского края вошли в число победителей: ансамбль государственного казачьего ансамбля песни и танца «Ставрополье» стал лауреатом II степени. Также диплом II степени получила Дарья Котова из Москвы. Гран-при завоевали Виктория Щербакова из Московской области, Дарья Сманцер из Республики Беларусь и Анастасия Иванова из Донецкой Народной Республики. Лауреатами III степени стали Арсен Степанян из Армении и Валентина Безух из Москвы.

20 июня

В Железноводске в мужчину прилетел кусок тротуарной плитки

Когда пострадавший попытался ответить, его оппонент ударил его деревянной деталью стула. Затем он поднял с земли кусок тротуарной плитки и бросил в пострадавшего, попав в область живота.

20 июня

Общественные пространства появятся скоро в двух сёлах Андроповского округа

Один из проектов почти завершен: возле социального учреждения в Казинке установили ограждение и проложили пешеходную дорожку. В селе Подгорное на месте пустыря планируют создать площадку для отдыха и массовых мероприятий.

20 июня