В Ессентуках готовятся к капремонту крыш многоквартирных домов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
В Ессентуках готовятся к капремонту крыш многоквартирных домов

В Ессентуках готовятся к капремонту крыш многоквартирных домов

10 июня 2024
12:02

В ходе электронного аукциона был выбран подрядчик для капитального ремонта крыш семи многоэтажных домов в Ессентуках и Предгорном округе.

Компания «РегионИнтерКом» также заменит внутридомовую инженерную сеть электроснабжения в станице Ессентукской. Стоимость работ более 36 миллионов рублей.

Работы предполагают замену старого кровельного покрытия на новое, более современное и долговечное. Для этого будут использованы современные технологии и материалы, обеспечивающие надёжную защиту от влаги и других неблагоприятных погодных условий.

Завершение аукциона и выбор подрядчика — первый шаг к обновлению крыш многоэтажных домов. Впереди — длительный и кропотливый процесс ремонта, требующий совместных усилий заказчика и исполнителя. Однако уверенность в профессионализме подрядчика позволяет надеяться на успешное завершение работ и улучшение условий проживания для многих семей

— отметил генеральный директор краевого фонда капитального ремонта Сергей Соболев.

Он также подчеркнул, что, что электронный аукцион является важным инструментом в выборе надёжного подрядчика. Это даёт возможность честно конкурировать и выбирать наилучшего подрядчика.

Также читайте:

Минераловодский округ впервые включен в тройку дорожных программ.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За улицей Чапаева в Ставрополе погибла 9-летняя девочка от нападения стаи собак

Агрессивные бездомыши напали на ребёнка, когда дети катались на тюбингах.

23 февраля

Ветераны боевых действий провели занятия в школах и техникумах Кировского округа

Местной молодежи казаки рассказывают истории о боевом братстве.

23 февраля

Апанасенковские школьники и студенты поучаствовали в патриотических акциях

Так, для молодежи провели событие в рамках проекта Всероссийского видеожурнала «Эпоха Героев». Главным гостьей мероприятия стала инспектор местного отдела по делам несовершеннолетних, лейтенант полиции Екатерина Боберенко. Она выступила перед участниками проекта с интересной лекцией.

23 февраля

На Левокумье в 2025 году выплаты в размере 8026 рублей получат 868 детей войны

Социальная поддержка стариков – это возможность проявить уважение к людям, чье детство и юность пришлись на суровые годы ВОВ.

23 февраля