В Ессентуках грейдируют дорогу вдоль озера в парке | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Ессентуков
В Ессентуках грейдируют дорогу вдоль озера в парке

В Ессентуках грейдируют дорогу вдоль озера в парке

15 мая 2024
20:53

На главном городском водоеме ставропольского курорта активно идут работы. Массивной спецтехнике нисколько не мешают затянувшиеся осадки.

Как отметили в мэрии, в рамках подготовки к летнему сезону в Парке культуры и отдыха работа не останавливается ни на день.

В настоящее время специалисты проводят грейдирование дороги вокруг чаши озера. Техника снимает слои покрытия и разравнивает его по несколько раз.

Благоустройство территории планируют завершить точно в срок.

Тем временем в Ставрополе в преддверии летнего сезона по поручению главы города Ивана Ульянченко уже обработано от клещей более 650 тысяч квадратных метров общественных пространств.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ессентуках пытались поджечь машину специалистов по отлову собак

О нападении на сотрудников муниципальной службы рассказал глава ставропольского курорта в своих социальных сетях утром 19 февраля.

19 февраля

Подготовка Ставрополя ко Дню защитника Отечества

Празднично украшены павильоны на остановках, работает праздничная иллюминация и архитектурная подсветка зданий, а на LED-экранах транслируются тематические видеозаставки.

19 февраля

На заседании администрации Ставрополя обсудили вопросы образования

В муниципалитете проводятся последовательные работы над увеличением бюджетных расходов на сферу образования.

19 февраля

В селе Кучерла снесут заброшенную электростанцию возле детсада

По решению суда этим займётся администрация Туркменского округа.

18 февраля