В Ессентуках в Самшитовом сквере установили систему видеонаблюдения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото из тг-канала главы Ессентуков
В Ессентуках в Самшитовом сквере установили систему видеонаблюдения

В Ессентуках в Самшитовом сквере установили систему видеонаблюдения

18 октября 2024
12:00

Глава ставропольского курорта считает необходимостью установку камер. В настоящее время  уже подключают оборудование.

В своем тг-канале мэр города сегодня, 18 октября, рассказал предысторию.

- Недавно поступило обращение от жительницы с улицы Пятигорской с просьбой демонтировать установленные лавочки, потому что там собирается молодежь. Хорошо же, что собираются, а не в телефонах по домам сидят. Но, согласен, порядок должен быть. Поэтому видеонаблюдение — мера вынужденная и необходимая, - написал Владимир Крутников.

Сквер Самшитовый был ранее благоустроен благодаря реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Владимиром Путиным.

Ранее стало известно, что в Ставрополе на территории спортивной школы по футболу завершают строительство стадиона.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольские бизнесмены участвуют в исследовании центра предпринимательства

Результаты этого исследования позволят не только выявить проблемы, но и разработать конкретные рекомендации для улучшения городской политики поддержки малого и среднего бизнеса, делая её более эффективной.

22 июля

Около 40 км линий электропередач построят в Ставрополе до конца года

Юго-западному району города уделяется особое внимание. В этом году здесь возвели новый распределительный пункт, а к уже существующей подстанции до конца года планируют провести 4 километра дополнительных подземных кабельных линий. Это необходимо для надежного электроснабжения новых жилых кварталов.

22 июля

Психолог из Ставрополя дала советы, как не допустить нервного срыва в жару

На территории края установилась летняя и сухая погода. Синоптики обещают в ближайшие дни повышение температуры до + 37 градусов по Цельсию в отдельных районах.

22 июля

В результате атаки БПЛА на Невинномысск загорелся склад и пострадали люди

На месте падения обломков работают пожарные расчеты.

22 июля