В Георгиевском округе открыли новую детскую площадку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Георгиевского округа
В Георгиевском округе открыли новую детскую площадку

В Георгиевском округе открыли новую детскую площадку

20 сентября
18:10

Работы закончились в окружном центре во дворе многоквартирного дома по улице Октябрьской.

Жители дома обратились с просьбой о строительстве детской площадки, и благодаря местному бюджету этот проект был реализован. Игровое оборудование уже установлено, а для повышения безопасности дополнительно будет уложено мягкое резиновое покрытие. Также рассматривается возможность установки дополнительных качелей для развлечения детей.

Глава Георгиевского округа Андрей Зайцев отметил, что новая детская площадка стала прекрасным подарком для детей и их родителей, сделав двор более уютным и комфортным.

«Благодаря активности жильцов и нашим совместным усилиям проект был успешно реализован. Мы регулярно строим новые детские площадки, используя возможности различных программ, как муниципальных, так и краевых», — подчеркнул он.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

С 1 января в Ставрополе поездка в троллейбусе будет обходиться в 30 рублей

Об изменении стоимости проезда в общественном транспорте краевой столицы и Пятигорске с нового года сообщили в министерстве дорожного хозяйства и транспорта региона.

25 декабря

Житель Пятигорска осужден на 6 лет за контрабанду наркотиков

Мужчина заказал посылкой из США 2,9 кг наркотического вещества.

25 декабря

Wink в белом — ТВ, кино и сериалы, которые всегда с тобой

Онлайн-кинотеатр Wink включен в белый список отечественных ресурсов, который формирует Минцифры России. Это значит, что телеканалы, библиотека кино и сериалов платформы доступны даже при возможных ограничениях мобильного интернета, которые вводятся для обеспечения безопасности.

25 декабря

Ставрополь отправил на передовую новогодний гуманитарный груз

В отправке груза лично принимал участие глава Ставрополя Иван Ульянченко. Мэр проверил качество продуктов и их упакованность. Также градоначальник помог солдатам погрузить груз в машину.

25 декабря