В Георгиевском округе открыли новую детскую площадку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Георгиевского округа
В Георгиевском округе открыли новую детскую площадку

В Георгиевском округе открыли новую детскую площадку

20 сентября
18:10

Работы закончились в окружном центре во дворе многоквартирного дома по улице Октябрьской.

Жители дома обратились с просьбой о строительстве детской площадки, и благодаря местному бюджету этот проект был реализован. Игровое оборудование уже установлено, а для повышения безопасности дополнительно будет уложено мягкое резиновое покрытие. Также рассматривается возможность установки дополнительных качелей для развлечения детей.

Глава Георгиевского округа Андрей Зайцев отметил, что новая детская площадка стала прекрасным подарком для детей и их родителей, сделав двор более уютным и комфортным.

«Благодаря активности жильцов и нашим совместным усилиям проект был успешно реализован. Мы регулярно строим новые детские площадки, используя возможности различных программ, как муниципальных, так и краевых», — подчеркнул он.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Школьники ЛНР и Ставрополья рассказали о своих героях

В преддверии Дня Героев Отечества в онлайн-формате прошла встреча школьников из Ставропольского края и Луганской Народной Республики. Учащиеся школы №5 поселка Красочный Ипатовского округа и Стахановской средней школы №18 имени Валерия Болотова Луганской Народной Республики организовали патриотическую встречу под названием «Герои наших дней».

4 декабря

Ставропольца за систематическую пьяную езду отправили в места лишения свободы

Подсудимый полностью признал свою вину. С учетом позиции государственного обвинителя, суд приговорил его к лишению свободы на 1 год 7 месяцев и запретил заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на два года.

4 декабря

Губернатор Ставрополья поручил обновить инфраструктуру села Канглы

В селе находится сельский Дом культуры, построенный в 1982 году. Сегодня в одноэтажном здании работают 7 кружков и студий, а за текущий год там прошло 67 мероприятий, которые посетили почти 6 тысяч человек. В ДК также расположена библиотека с фондом в 14 тысяч книг, которая также нуждается в ремонте.

4 декабря