В Георгиевском округе открыли новую детскую площадку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Георгиевского округа
В Георгиевском округе открыли новую детскую площадку

В Георгиевском округе открыли новую детскую площадку

20 сентября 2025
18:10

Работы закончились в окружном центре во дворе многоквартирного дома по улице Октябрьской.

Жители дома обратились с просьбой о строительстве детской площадки, и благодаря местному бюджету этот проект был реализован. Игровое оборудование уже установлено, а для повышения безопасности дополнительно будет уложено мягкое резиновое покрытие. Также рассматривается возможность установки дополнительных качелей для развлечения детей.

Глава Георгиевского округа Андрей Зайцев отметил, что новая детская площадка стала прекрасным подарком для детей и их родителей, сделав двор более уютным и комфортным.

«Благодаря активности жильцов и нашим совместным усилиям проект был успешно реализован. Мы регулярно строим новые детские площадки, используя возможности различных программ, как муниципальных, так и краевых», — подчеркнул он.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей «Российской школьной весны»

Торжественная церемония закрытия проекта прошла на площади Ленина в самом сердце краевой столицы. Глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил Гран-при в направлении «Танцевальное». Победу одержала Танцевальная команда «Эффект» из Владимирской области (номинация «Уличный танец»).

19 мая

В Ставрополе закрыли фестиваль «Российская школьная весна»

В общекомандном зачете победителями стали: I место — Красноярский край, II место — Ставропольский край, III место — Ростовская область. Обладателями Гран-при в общекомандном зачёте стали учащиеся школ из Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области.

19 мая

В Туркменском округе обновляют шестую по счёту зону отдыха

В обновленном парке появится большой экран размером 3 на 6 метров. Он будет использоваться для трансляции социальных роликов и информирования жителей о важных событиях.

19 мая

В Благодарненском округе виновник ДТП возместит расходы на санавиацию

Гражданина, по вине которого произошло дорожно-транспортное происшествие, обязали возместить 437 тысяч рублей, затраченных на транспортировку пострадавшей вертолетом, сообщили в надзорном ведомстве региона.

19 мая