В Ипатово началось строительство детской площадки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Ипатовского округа.
В Ипатово началось строительство детской площадки

В Ипатово началось строительство детской площадки

11 мая 2024
16:34

Этим летом юные жители Ипатово смогут играть в футбол, волейбол и баскетбол на новой детской площадке, строительство которой началось по губернаторской программе поддержки местных инициатив.

Стоимость работ составит около 3,6 миллиона рублей, из них более 1,6 миллиона выделены из краевого бюджета. Оставшуюся сумму финансируют муниципалитет и местные жители.

- В Год семьи — это прекрасный подарок, в первую очередь, нашим детям. Они любят спорт и активный отдых, а теперь появится отличная возможность заняться спортом рядом с домом,

- отметила глава Ипатовского округа Вера Шейкина.

В этом году в округе по программе поддержки местных инициатив будет построено 14 проектов на сумму более 40 миллионов рублей.

Читайте также:

В селе Советского округа появится народная детская площадка.

Комментарии

Читайте также

Осенью работодатели Ставрополья по-новому будут считать премии

с 1 сентября 2025 года вступает в силу Федеральный закон, согласно которому порядок премирования работников и расчет средней заработной платы существенно изменен.

25 августа

В последнюю неделю лета на Ставрополье будет по-осеннему свежо

Во вторник, 26 августа, в краевой столице днем воздух прогреется не более +22 градусов по Цельсию. Осадки синоптики прогнозируют кратковременные вплоть до среды.

25 августа

Юбилейный фестиваль «Наследие степей и гор» в Ставрополе пройдет на этой неделе

Считанные дни остаются до V Фестиваля «Наследие степей и гор». Яркое мероприятие соберет своих поклонников традиционно на поляне археологического памятника и музея-заповедника под открытым небом «Татарское городище».

25 августа

В Ставрополе злостный нарушитель сбил ребенка на перекрестке

Автомобилист совершил наезд на подростка в минувшую субботе после 16 часов на улице Дзержинского.

25 августа