В Ипатово началось строительство детской площадки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Ипатовского округа.
В Ипатово началось строительство детской площадки

В Ипатово началось строительство детской площадки

11 мая 2024
16:34

Этим летом юные жители Ипатово смогут играть в футбол, волейбол и баскетбол на новой детской площадке, строительство которой началось по губернаторской программе поддержки местных инициатив.

Стоимость работ составит около 3,6 миллиона рублей, из них более 1,6 миллиона выделены из краевого бюджета. Оставшуюся сумму финансируют муниципалитет и местные жители.

- В Год семьи — это прекрасный подарок, в первую очередь, нашим детям. Они любят спорт и активный отдых, а теперь появится отличная возможность заняться спортом рядом с домом,

- отметила глава Ипатовского округа Вера Шейкина.

В этом году в округе по программе поддержки местных инициатив будет построено 14 проектов на сумму более 40 миллионов рублей.

Читайте также:

В селе Советского округа появится народная детская площадка.

Комментарии

Читайте также

Замгенпрокурора РФ в Ставрополе попросил дальше защищать интересы участников СВО

В работе расширенного заседания коллегии надзорного ведомства приняли участие заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Бажутов, прокурор края Юрий Немкин, губернатор СК Владимир Владимиров.

27 февраля

Трудинспекция выявила сокрытие травмы руки женщине на производстве в Ставрополе

В рамках дополнительного расследования установлено, что в производственном цеху в результате падения дискового раскройного ножа с полки стеллажа работница получила резаную рану.

27 февраля

Степновский прокурор помог с виновников огня взыскать траты средств на тушение

Тушение пожаров осуществлялось силами и средствами ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, затраты на ликвидацию составили около 15 тыс.яч рублей.

26 февраля

Известную журналистку на роды в Ставрополь вовремя успел сопроводить наряд ГАИ

Мама новорожденной Екатерина Сигида не просто жительница края, она давно и плодотворно сотрудничает с местными правоохранительными органами, освещая их деятельность на телевидении.

26 февраля