В Ипатовском округе в 2025 году отремонтируют еще десять километров дорог | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Ипатовского округа
В Ипатовском округе в 2025 году отремонтируют еще десять километров дорог

В Ипатовском округе в 2025 году отремонтируют еще десять километров дорог

9 февраля
15:29

А за последние четыре года в рамках региональной программы «Развитие транспортной системы» уже обновили более 66 км дорог.

Особое внимание уделено приведению в нормативное состояние дорог местного значения. В селе Октябрьском с населением около 3300 человек по улице Ленина подрядчик начал работы. На отрезке протяженностью более 1,7 километров уложат новый асфальт, нанесут разметку и установят барьерные ограждения. На эти цели выделили более 9 млн рублей. Глава Ипатовского округа Вера Шейкина рассказала:

–Транспортная нагрузка на дороги с каждым годом растет. Улица Ленина в с. Октябрьском является центральной, и ремонт дороги здесь крайне важен. Благодаря поддержке края обновленный участок не только повысит безопасность дорожного движения, но и значительно улучшит облик села.

Село Донская Балка Петровского округа преображают народные проекты.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье спасатели оказали помощь пострадавшему из-за жары пловцу

На воде близ слияния рек Кубань и Большой Зеленчук специалисты проводили поисковые работы и услышали крики о помощи.

14 июля

Студенты из Ставрополья победили на всероссийском конкурсе «Движения Первых»

Завершился второй сезон Всероссийского конкурса первичных отделений «Движения Первых». Первое место по итогам заняли ребята из Невинномысского химико-технологического колледжа, сообщают в краевом минпроме.

14 июля

В Будённовском округе водитель «Газели» попал в больницу из-за наезда на прицеп

Инцидент произошел 14 июля в районе часа ночи на 248-м километре федеральной трассы «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные Воды».

14 июля

С жителей Ставрополья взыскали около 105 млн рублей административных штрафов

За первое полугодие текущего года  на исполнении в Управлении Федеральной службы судебных приставов находилось почти 329 тысяч производств о взыскании штрафов, из которых 3203 касались управления транспортом в состоянии опьянения. Общая сумма взысканий составила около 105 млн рублей.

14 июля