В Ипатовском округе закончили ремонт дороги, ведущей к школе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Ипатовского округа
В Ипатовском округе закончили ремонт дороги, ведущей к школе

В Ипатовском округе закончили ремонт дороги, ведущей к школе

26 октября 2024
18:00

Работы прошли в поселке Залесном. Об этом сообщает местная администрация.

В поселке Залесном Ипатовского округа завершен капитальный ремонт участка подъездной дороги протяженностью 1,6 километра. Для местных жителей это направление особенно значимо, так как по нему осуществляется подвоз детей в школу.

На отремонтированном участке уложили новый асфальт, укрепили обочины, нанесли дорожную разметку и установили соответствующие знаки. На реализацию проекта было выделено более 29 миллионов рублей, из которых около 28 миллионов поступили из краевого бюджета.

Губернатор Владимир Владимиров уделяет особое внимание состоянию местных дорог. В текущем году краевой дорожный фонд превысил 21 миллиард рублей, из которых порядка 16 миллиардов было выделено на ремонт муниципальных дорог.

Читайте также:

 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Апанасенковском округе с 23 февраля поздравили ветерана

За свои боевые заслуги Андрею Кочергу наградили медалями «За победу над Германией», «За взятие Берлина», «За освобождение Праги».  Кроме того, он был поощрён орденами Славы III степени и Отечественной войны - за смелость и храбрость, проявленные в боях.

23 февраля

Воспитанники художественной школы Ставрополя создали гиф-анимации к 23 февраля

Юные художники в краевой столице к празднику в интересной технике нарисовали получение писем солдатами.

23 февраля

Молодежь Петровского округа поздравила ветерана с Днем защитника Отечества

В честь 23 февраля в гости к ветерану пришли специалисты молодежного центра «Импульс», местные «Волонтеры Победы», специалисты администрации Петровского округа и председатель совета ветеранов Алексей Костин. Они выразили Андрею Степановичу огромное уважение за его подвиги.

23 февраля

В Пятигорске смс-мошенник обманул 21-летнюю девушку почти на полмиллиона рублей

По словам заявительницы с ней связался неизвестный и сообщил, что срок действия её абонентского номера истек.

23 февраля