В Ипатовском округе закончили ремонт дороги, ведущей к школе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Ипатовского округа
В Ипатовском округе закончили ремонт дороги, ведущей к школе

В Ипатовском округе закончили ремонт дороги, ведущей к школе

26 октября 2024
18:00

Работы прошли в поселке Залесном. Об этом сообщает местная администрация.

В поселке Залесном Ипатовского округа завершен капитальный ремонт участка подъездной дороги протяженностью 1,6 километра. Для местных жителей это направление особенно значимо, так как по нему осуществляется подвоз детей в школу.

На отремонтированном участке уложили новый асфальт, укрепили обочины, нанесли дорожную разметку и установили соответствующие знаки. На реализацию проекта было выделено более 29 миллионов рублей, из которых около 28 миллионов поступили из краевого бюджета.

Губернатор Владимир Владимиров уделяет особое внимание состоянию местных дорог. В текущем году краевой дорожный фонд превысил 21 миллиард рублей, из которых порядка 16 миллиардов было выделено на ремонт муниципальных дорог.

Читайте также:

 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Диагностика пациентов Георгиевской райбольницы улучшится на новом аппарате МРТ

В Ставропольском крае в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» продолжается оснащение больниц новым дорогостоящим оборудованием и специализированным автотранспортом.

27 августа

В Летней Ставке умер подросток из-за полученных в другом субъекте травм руки

В Туркменском округе следователи СКР выясняют обстоятельства смерти несовершеннолетнего парня.

27 августа

Юные арзгирские акробаты будут прыгать в отремонтированном зале спортивной школы

Как рассказали в администрации округа, планируется приобрести современную надувную акробатическую дорожку, новые гимнастические скамейки и гимнастические маты.

27 августа

На два года отправили в колонию ударившего ножом в кафе в Георгиевске мужчину

Попытку расправы учинил местный житель в разгар конфликта.

27 августа