В Ипатовском округе завершили первый народный проект этого года | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Ипатовского округа
В Ипатовском округе завершили первый народный проект этого года

В Ипатовском округе завершили первый народный проект этого года

16 апреля 2024
14:00

Работы прошли в рамках губернаторской программы местных инициатив. Об этом сообщают местные власти.

В Ипатовском округе завершили строительство парковой зоны. В селе Октябрьском вымостили тротуар, установили скамейки. На это было потрачено более 2,4 млн. рублей.

Глава Ипатовского округа Вера Шейкина отметила, что огромный вклад в улучшении округа вносят сами жители, которые могут напрямую влиять на позитивные изменения благодаря программе поддержки местных инициатив. В этом году в округе реализуют 14 проектов на сумму более 40 млн. рублей.

Читайте также:

В Ставрополе на улице Ленина благоустраивают сквер. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье приставы и автоинспекторы выявляют на дорогах должников

Очередные рейдовые мероприятия были проведены на территории Шпаковского округа. Общая сумма, которую должны погасить нерадивые граждане  по исполнительным производствам, превысила 2,1 млн рублей.

6 июня

Противопожарное обустройство лесов завершили специалисты на Ставрополье

На территории региона в полном объеме выполнены все подготовительные мероприятия к пожароопасному периоду.

6 июня

ЧП в поселке Зетеречном: гараж сгорел из-за работы с болгаркой

Вчера вечером в поселке Зетеречном загорелся гараж. Соседи вызвали пожарных, которые прибыли на место через две минуты и ликвидировали огонь на площади 30 квадратных метров. В результате происшествия пострадал один человек.

6 июня

Полицейские накрыли фальшивомонетчиков, промышлявших на Ставрополье

По имеющимся данным, 38-летний житель Дагестана лично контролировал распространение фальшивых купюр. Он доставлял в город Новошахтинск Ростовской области партии фальшивых банкнот номиналом 5000 рублей. Сообщники использовали эти деньги для оплаты товаров в магазинах, а затем возвращали организатору полученные взамен настоящие купюры.

6 июня