В Изобильном на кладбище реализовали народный проект | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Изобильненского округа.
В Изобильном на кладбище реализовали народный проект

В Изобильном на кладбище реализовали народный проект

4 августа 2024
16:00

Работы прошли по улице Крупской. Об этом сообщает местная администрация.

В городе Изобильном успешно завершили работы по обустройству территории мест захоронения на улице Крупской. Было установлено ограждение из металлопрофиля.

Работы проводились в рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив. Целью проекта было обеспечить сохранность мест захоронения и возможность гражданам поддерживать их в надлежащем состоянии.

Проект имеет большое значение для жителей города. В прошлом году они активно голосовали за него и также приняли участие в его финансировании. Общая стоимость проекта составила более 3,8 миллиона рублей, большая часть из которых была выделена из краевого бюджета.

«Реализация таких проектов отвечает потребностям жителей. Жители Изобильного активно участвуют в краевой программе, инициированной губернатором региона. За время действия программы в округе было реализовано 117 проектов. В этом году в Изобильненском округе будет осуществлено ещё 19 народных проектов», — отметил временно исполняющий полномочия главы округа Сергей Соболев.

В Ставропольском крае в этом году будет реализовано 251 проект в рамках этой программы.

Читайте также:

В Кочубеевском заканчивают ремонт дороги около школы. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе в ноябре пройдет ежегодная выставка-ярмарка «Град Креста»

В краевой столице, на Крепостной горе, с 7 по 13 ноября этого года пройдет ежегодная православная выставка-ярмарка «Град Креста», а также продуктовая ярмарка «Дары Ставрополья». Об этом сообщили в администрации города Ставрополя.

27 октября

Работодателям Ставрополья компенсировали затраты на мероприятия по охране труда

С начала 2025 года Отделение Социального фонда России по Ставропольскому краю возместило свыше 400 работодателям региона затраты на профилактику травматизма на производстве и профессиональных заболеваний.

27 октября

Буденновские полицейские обезвредили наркозакладчицу на месте преступления

На одной из улиц стражи порядка задержали девушку, когда она делала закладку с запрещённым веществом. В её телефоне полицейские обнаружили геоданные, указывающие на места тайников. Из них изъяли 63 свёртка с неизвестным содержимым.

27 октября

Ставропольцы в предпоследнюю неделю октября отдали аферистам 31 млн рублей

По словам потерпевшей, недавно в одном из мессенджеров она увидела объявление о возможности заработать на инвестициях и сразу же откликнулась на него. Женщина связалась с представительницей биржи, которая под предлогом получения прибыли убедила её перевести деньги на указанные счета. Однако обещанная прибыль так и не поступила, а лжеброкер прекратила выходить на связь. Осознав, что стала жертвой обмана, потерпевшая обратилась за помощью в правоохранительные органы.

27 октября