В Кировском округе реализуют 24 проекта по программе инициативного бюджетирования | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Администрация Кировского округа
Поселок Комсомолец обеспечат новой линией уличного освещения на улице Железнодорожной
В Кировском округе реализуют 24 проекта по программе инициативного бюджетирования

В Кировском округе реализуют 24 проекта по программе инициативного бюджетирования

6 октября 2024
14:57

В хуторе Курганный уже обустроили игровую площадку для детей, а в станице Марьинской благоустроена общественная территория на улице Победы.

Для покоса травы в парк «Кура» в Новопавловск закупили садовый мини-трактор. В поселке Комсомолец привели в порядок тротуар по улице Титова, смонтировали уличное освещение по Набережной. В планах – до конца текущего года обеспечить новой ЛЭП улицу Железнодорожную. В станице Зольской появилась система охранного наблюдения в центре станицы. Работы продолжаются. Глава Кировского округа Николай Новопашин поблагодарил всех участников за труд и вдохновение и сказал:

– Впереди много планов и идей для дальнейшего благоустройства и развития нашего округа. Возможности этой муниципальной программы хорошо стыкуются с возможностями губернаторской программы поддержки местных инициатив. Наши жители проявляют инициативу в рамках обеих программ для решения важных вопросов.
«На сегодняшний день работы по программе продолжаются. Администрация Кировского округа Ставропольского края

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля