В Кисловодске на мемориале «Жертвам фашизма» прошёл масштабный субботник | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото : ЕР
В Кисловодске на мемориале «Жертвам фашизма» прошёл масштабный субботник

В Кисловодске на мемориале «Жертвам фашизма» прошёл масштабный субботник

7 мая
22:22

Под эгидой Совета сторонников «ЕР» в едином порыве объединились люди разных поколений почтить память павших героев.

К общему делу присоединились члены Совета, представители национально-культурных объединений, союз офицеров, сотрудники АО «Кисловодскгоргаз» и волонтёры. Депутат Думы самого солнечного в стране города-курорта на Кавминводах Иван Гордеев поделился:

– Были удалены сорняки, убран весь мусор, мемориал приведён в полный порядок. Работа шла слаженно и энергично – всех вдохновляла общая цель сохранить историческую память для будущих поколений.

По сложившейся традиции после субботника Совет сторонников партии угостил всех участников горячим. Ароматный вкусный обед за общим столом приятно зафиналил полезный и важный день.

«На территории были удалены сорняки, убран весь мусор, мемориал приведён в полный порядок. Фото: пресс-служба Ставропольского регионального отделения партии «Единая Россия»

Как рассказали в пресс-службе Ставропольского регионального отделения «Единой России» при её участии на мемориалах и воинских захоронениях Ставрополья прошли субботники в преддверии Дня Победы в рамках партийных проектов «Историческая память», «Новая школа» и «Чистая страна». Их участниками стали депутаты, активисты и сторонники партии, члены «Молодой Гвардии», сотрудники учреждений и организаций, школьники, местные жители.

В Минеральных Водах завершается ремонт участка по переулку Летному.

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе повредился электрический кабель

Сейчас все экстренные службы находятся на месте. Устанавливается принадлежность самого кабеля.

12 июля

В Ставрополе полицейские поучаствовали в служебном двоеборье

За звание лучших сражались 19 команд из различных территориальных отделов полиции. Участники показали отличную физическую форму, мастерство владения оружием и слаженность в командных действиях.

11 июля

В Ставрополе полицейские пришли в гости к студентам

Кроме того, на встрече сотрудники полиции провели профилактическую беседу со студентами. Присутствующим рассказали об опасности экстремизма и терроризма, обсудили актуальные схемы мошенничества и дали советы по их предотвращению. Страж порядка подчеркнул, что мошенники могут использовать различные предлоги, чтобы побудить людей к противоправным действиям, и в таких ситуациях важно не поддаваться на манипуляции, а сразу обращаться в полицию.

11 июля

В Железноводске раскрыли кражу смартфона

Женщину доставили в городской отдел внутренних дел, где она призналась в содеянном. По её словам, она работала уборщицей в ресторане Железноводска и заметила забытый в туалете банкетного зала телефон. Хотя у неё была возможность найти владельца или передать гаджет администратору, она оставила его себе.

11 июля