В Кисловодске ремонтируют дорогу к поликлинике | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: миндор СК
В Кисловодске ремонтируют дорогу к поликлинике

В Кисловодске ремонтируют дорогу к поликлинике

24 марта
13:15

В городе-курорте Кисловодске в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ремонтируют участок проспекта Первомайского, который ведет к городской поликлинике №1.

По информации миндора региона, на объекте уже установлены новые бордюры, сейчас специалисты осуществляют демонтаж тротуарной плитки. Помимо укладки нового асфальтобетонного покрытия, будут обновлены остановочные пункты, заменено освещение, а также обустроены пешеходные дорожки.

— Наличие хороших дорог к медицинским учреждениям — это важный фактор социальной значимости, исходя из которого выбираются маршруты для реализации нацпроекта. Работы на проспекте Первомайском ведутся в соответствии с планом-графиком. Важно, чтобы ремонт не доставлял значительных неудобств местным жителям и гостям города-курорта, — отметил министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа.

Читайте также:

В Светлограде благоустроят одну из самых оживленных пешеходных зон.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе продолжают работать 10 патриотических мастерских

Такие площадки созданы по инициативе главы города Ивана Ульянченко. Здесь горожане своими руками создают необходимые для бойцов СВО  изделия.

11 октября

Минувшей ночью ставропольцы могли ощущать недомогание на фоне магнитной бури

Серьезные волнения геомагнитной обстановки, хотя уже и несколько ниже пикового значения, ученые обещают также сегодня в течение дня и завтра с утра. В понедельник, 12 октября, после полудня активность светила пойдет на убыль.

11 октября

Глава Ставрополья отметил весомый вклад тружеников АПК в развитие края

Сегодня аграрии и работники перерабатывающей промышленности отмечают свой профессиональный праздник. Губернатор Владимир Владимиров обратился со словами благодарности и поддержки.

11 октября

Спасатели Ставрополя заняли третье место на «Кубке Кавказа»

Состязания прошли в Северной Осетии — Алании.

11 октября