В Лермонтове благоустроили территорию около Центра развития творчества «Радуга» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: Администрация г. Лермонтова
В Лермонтове благоустроили территорию около Центра развития творчества «Радуга»

В Лермонтове благоустроили территорию около Центра развития творчества «Радуга»

9 сентября
16:00

На эти цели было выделено 6,3 миллиона рублей.

В рамках краевой программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства, защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций» на участке площадью свыше 4 тыс. кв. м уложили новое асфальтовое покрытие, установили бордюры, скамейки и урны для мусора. Кроме того, на территории появился подиум для выступлений детских творческих коллективов.

- Наряду с дорогами, школами и детскими садами нужны комфортные досуговые пространства. По поручению губернатора последовательно улучшаем качество городской среды в рамках краевой госпрограммы, - прокомментировал министр жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края Александр Рябикин.

Читайте также:

Глава Ставрополя сообщил о завершении благоустройства еще трех детских площадок.

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Условный срок назначил суд Ставрополя любителю показать экстремистские тату

Причастность горожанина к неоднократной публичной демонстрации символики запрещенной в России экстремистской организации установили и задокументировали сотрудники УФСБ России по Ставропольскому краю.

12 ноября

Жительница Невинномысска украла у подруги три золотых вещицы

Ущерб потерпевшей составил 100 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело, сообщают в полиции Ставропольского края.

12 ноября

Зампред Правительства РФ и губернатор Ставрополья обсудили состояние АПК края

В столице вчера состоялась рабочая встреча Заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Патрушева и губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

12 ноября

В ДТП из-за нарушения очередности проезда в Буденновском округе ранены двое

Грузовая «ГАЗель» и отечественный легковой автомобиль столкнулись на  нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог на трассе.

12 ноября