В Михайловске в честь героев СВО появится новый сквер | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
В Михайловске в честь героев СВО появится новый сквер

В Михайловске в честь героев СВО появится новый сквер

3 февраля
14:14

В 2025 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура  для жизни» в Михайловске обустроят прогулочную зону вдоль реки Чла. Объект благоустройства будет посвящен героям СВО и получит соответствующее название.

Проект стал победителем голосования 2024 года. Подготовительные работы уже начались. В новом сквере построят спортивную площадку, проложат пешеходные дорожки, установят освещение.

- Работы по благоустройству общественных территорий проводим в рамках различных программ - используем возможности нацпроекта, губернаторской программы поддержки местных инициатив и других. Продолжим благоустраивать наши населенные пункты, делая их более привлекательными и комфортными, - отметил глава Шпаковского округа Игорь Серов.

В администрации округа отметили, что ранее в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», действующего до 2025 года, в Михайловске обустроили скверы Молодежный и Пушкинский.

Также читайте:

Прогулочную зону обустроят в Минводах

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Из-за подаренной ранее собачки житель Советского округа хотел убить сожительницу

Пьяный ставропольчанин стал фигурантом сразу двух уголовных дел после угрозы расправы с женщиной и причинения телесных повреждений её соседу.

14 декабря

В ночь на воскресенье свыше сотни человек чистили Ставрополь от выпавшего снега

Работа будет продолжена в соответствии с погодными условиями.

14 декабря

На Апанасенковье успешную зимовку начали более 43 тысяч голов сельхозживотных

Впереди у животноводов еще около пяти месяцев работы, администрация округа продолжает держать на контроле весь процесс.

14 декабря

С утра понедельника в Ставрополе временно изменят схему проезда по Рогожникова

В краевой столице продолжается работа по улучшению коммунальной инфраструктуры.

14 декабря