В микрорайоне Ставрополя в канун Нового года установили новое уличное освещение | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: тг-канал Сам Иван Иваныч
В микрорайоне Ставрополя в канун Нового года установили новое уличное освещение

В микрорайоне Ставрополя в канун Нового года установили новое уличное освещение

27 декабря 2024
18:04

Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава города Иван Ульянченко.

На обновлённом участке улицы Тухачевского, который простирается от Доваторцев до 50 лет ВЛКСМ, появилось новое место для прогулок. Теперь его освещают десятки фонарей.

«По четной стороне ул. Тухачевского  вдоль общежитий и бассейна мы построили линию освещения протяженностью более 500 м. В ходе комплексного ремонта дороги в этом году специалисты обустроили здесь уютную аллею. Теперь ее освещают 56 светильников. Обязательно продолжим делать наш город светлее и комфортнее, в следующем году мы планируем построить более 20 км линий уличного освещения», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

В Ставрополе обновили дороги, которые ведут к новогодним объектам.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольские баскетболистки стали чемпионами СКФО

В Ессентуках состоялся финал СКФО Чемпионата по баскетболу среди учеников 7-9 классов общеобразовательных организаций «Локобаскет — Школьная лига». Регион на окружном этапе всероссийских соревнований успешно представила команда девушек из школы №7 краевой столицы, которые также являются воспитанницами муниципальной спортивной школы №1.

12 февраля

Губернатор Ставропольского края вручил ветеранам медали

Владимир Владимиров вручил юбилейные медали «80 лет Победы в Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» ставропольским ветеранам в музейно-выставочном комплексе «Россия — моя история».

11 февраля

Владимир Путин присвоил почетное звание врачу Ипатовской районной больницы

Татьяна Потемкина - терапевт. Она окончила Ставропольский государственный медицинский институт в 1978 году по специальности «Лечебное дело», в 1986 году завершила обучение в ординатуре в Пензе как врач-кардиолог.

11 февраля

В Кисловодске волонтёры помогли жительнице-ровеснице Великой Победы

«Наше Движение и дальше будет помогать ветеранам, труженикам тыла, детям войны и пенсионерам. Мы готовы словом и делом оказывать им любую поддержку. Хочу сказать спасибо нашим активистам за участие в акции», - отметила муниципальный координатор «Волонтёров Победы» в Кисловодске Кристина Беспалова.

11 февраля