В Минеральных Водах появится новая пешеходная зона | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Минераловодского округа
В Минеральных Водах появится новая пешеходная зона

В Минеральных Водах появится новая пешеходная зона

4 июля 2024
21:00

Объект обустроят на улице Советской по поручению губернатора края. Об этом сообщает местная администрация.

Участок от торгового центра до железнодорожной больницы в Минеральных Водах соединит благоустроенная пешеходная зона. Здесь установят скамейки и уличное освещение, сделают велодорожку. Проект реализуется по поручению губернатора Владимира Владимирова для удобства горожан. Протяженность участка небольшая, но для горожан он имеет большое значение.

Ранее благоустройство на улице Советской было проведено в рамках Всероссийского конкурса малых городов и исторических поселений.

Читайте также:

В Ставрополе светофор на юге города начал работать по новой схеме.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя поблагодарил каждого не оставшегося в стороне от голосования

Все избирательные комиссии города завершили работу и приступили к следующему этапу – подсчету голосов.

20 сентября

На ярмарке в 146-й день Новоблагодарного полевая кухня угощала гречкой с мясом

Продукты для приготовления сельхозпроизводители, кроме того, на прилавках можно приобрести выпечку, игрушки и сувениры ручной работы.

20 сентября

В образе покровительницы Прикумья Прасковьи проголосовала жительница Будённовска

Девушка несколько веков назад любила красоту здешней природы, да и сама была невероятной красавицей.

20 сентября

В поселке Прикалаусский благоустроили территорию обелиска погибшим солдатам ВОВ

Обновленное пространство является центром патриотического воспитания, местом, куда жители поселка приходят с благодарностью к тем, кто отдал свою жизнь за Родину.

20 сентября