В Минераловодском округе по краевой программе до конца года отремонтируют 10 дорог | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Минераловодского округа
В Минераловодском округе по краевой программе до конца года отремонтируют 10 дорог

В Минераловодском округе по краевой программе до конца года отремонтируют 10 дорог

22 ноября 2025
15:15

В населенных пунктах территории активно продолжаются дорожные работы в рамках государственной программы Ставропольского края «Развитие транспортной системы».

В настоящее время в нормативное состояние приводят одновременно 4 участка общей протяженностью более 2 км, сообщают в администрации округа.

На финальной стадии ремонт дорожных объектов по улице Овражная в селе Побегайловка и улице Вишневая в селе Орбельяновка. Буквально на минувшей неделе начались работы в селе Левокумка по улице Кленовая. Специалисты готовят здесь основание под укладку асфальта. А в самих Минеральных Водах продолжается ремонт отрезка проезда Короткий. Завершены работы в селе Долина по улицам Кумская и Шевченко, по улицам Речная и Нижняя и на подъезде к хутору Новая Жизнь. Вот-вот дорожники приступят к манипуляциям на участке проезда Изобильный в городе Минеральные Воды.

- В общей сложности до конца года будут приведены в порядок10 участков в 6 населенных пунктах общей протяженностью более 5,5 км, - подытожил глава Минераловодского округа Максим Гаранжа.

Работы на объектах инициированы в рамках поручений, поступивших по итогам прямых линий губернатора Владимира Владимирова.

Читайте также:

В Ипатово завершили ремонт трех дорог.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье продлены программы льготных займов «V поддержку» и «Zа наших»

По программам «V поддержку» и «Zа наших», разработанных краевым государственным Фондом микрофинансирования по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, субъекты малого и среднего предпринимательства могут получить от 1 миллиона до 5 миллионов рублей, а самозанятые — до 500 тысяч рублей. Процентная ставка составляет 3% годовых на срок до 3 лет.

24 февраля

Ставрополь принимает первый Зимний фестиваль классической музыки

С 24 по 26 февраля в краевой столице проходит фестиваль классической музыки «Созвучие времен». Площадкой масштабного мероприятия  стала сцена Ставропольской государственной филармонии.

24 февраля

В Ставрополе мебельная фабрика создала программу эко-контроля на производстве

Нарушение ранее было выявлено надзорным органом, и суд обязал разработать соответствующий документ.

24 февраля

50-миллионный контракт заключен по замене 9 кровель в Ипатово

Подрядная организация определена по итогам электронного аукциона, сообщают в Фонде капитального ремонта Ставропольского края.

24 февраля