В Минераловодском округе закончили обустройство двух детских площадок | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Минераловодского округа
В Минераловодском округе закончили обустройство двух детских площадок

В Минераловодском округе закончили обустройство двух детских площадок

25 октября 2025
14:30

Работы прошли в хуторе Николаевская Степь и микрорайоне Евдокимовский города Минеральные Воды.

Программа, инициированная губернатором Владимиром Владимировым и реализуемая с прошлого года, предусматривает создание мест для детского досуга. Финансирование в основном поступает из краевого бюджета.

«Программа позволяет не только обновлять и облагораживать городские территории, но и развивать небольшие населенные пункты, такие как хутор Николаевская Степь. Жители этого хутора давно просили обустроить место для детского отдыха. Важно, что новые игровые зоны будут соответствовать современным стандартам безопасности», – подчеркнул глава муниципалитета Максим Гаранжа.

В этом году планируется создание 59 детских игровых площадок в Ставропольском крае.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Замгенпрокурора РФ в Ставрополе попросил дальше защищать интересы участников СВО

В работе расширенного заседания коллегии надзорного ведомства приняли участие заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Бажутов, прокурор края Юрий Немкин, губернатор СК Владимир Владимиров.

27 февраля

Трудинспекция выявила сокрытие травмы руки женщине на производстве в Ставрополе

В рамках дополнительного расследования установлено, что в производственном цеху в результате падения дискового раскройного ножа с полки стеллажа работница получила резаную рану.

27 февраля

Степновский прокурор помог с виновников огня взыскать траты средств на тушение

Тушение пожаров осуществлялось силами и средствами ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, затраты на ликвидацию составили около 15 тыс.яч рублей.

26 февраля

Известную журналистку на роды в Ставрополь вовремя успел сопроводить наряд ГАИ

Мама новорожденной Екатерина Сигида не просто жительница края, она давно и плодотворно сотрудничает с местными правоохранительными органами, освещая их деятельность на телевидении.

26 февраля