В Минераловодском округе завершен ремонт двух сельских дорог | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
В Минераловодском округе завершен ремонт двух сельских дорог

В Минераловодском округе завершен ремонт двух сельских дорог

23 ноября 2024
18:51

Работы проводились в рамках госпрограммы Ставропольского края «Развитие транспортной системы».

В посёлке Змейка дорожное покрытие обновили по улице Дорожной. Кроме того, обустроили тротуар, на одном из участков заменили ливневку. Другой участок дороги отремонтирован в поселке Ленинском на улице Красной.

«Работы по обновлению дорожной сети активно продолжаются. Благодаря краевой субсидии приступили к масштабному ремонту участка «Канглы - Братство и Равенство» протяженного 7,5 км. На завершающей стадии находится улица Набережная в Минеральных Водах и улица Калинина в хуторе Утренняя Долина», - отметил глава муниципалитета Максим Гаранжа.

В Ставропольском крае в 2024 году по распоряжению главы региона Владимира Владимирова будет отремонтировано 750 км дорог, из них 620 км - местного значения.

Также читайте:

В Ставрополе высадят 220 тысяч луковиц будущих цветов.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорном округе начали реализовывать четыре проекта благоустройства

В хуторе Хорошевском на улице Зеленой ведутся подготовительные работы к строительству спортивной площадки. Здесь также будет создана зона для занятий баскетболом, футболом и волейболом.

15 июня

Ставропольских пенсионеров обучают распознавать телефонных мошенников

Сотрудники центров социального обслуживания систематически проводят работу по предотвращению мошенничества среди пожилых людей. В том числе, проводятся обучающие встречи на дому.

15 июня

В Благодарненском округе привели в порядок и оснастили два сельских ДК

Цена проекта по восстановлению Дома культуры в селе Алексеевском составила почти 9 миллионов рублей, а в посёлке Ставропольском — 6,7 миллиона. В ходе работ специалисты заменили электропроводку, обновили стены, покрасив их и оштукатурив, уложили новый линолеум, установили потолки, заменили окна и двери. Также были закуплены кресла, сценические костюмы для зрительного зала, световое и звуковое оборудование.

15 июня

В Ставрополе заработал лагерь «Лесная поляна»

В соответствии с обычаем, в середине июня в  Ставрополе начал работу муниципальный загородный лагерь «Лесная Поляна». В течение летнего сезона в нём отдохнут 450 детей.

15 июня