В Минераловодском округе завершен ремонт двух сельских дорог | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
В Минераловодском округе завершен ремонт двух сельских дорог

В Минераловодском округе завершен ремонт двух сельских дорог

23 ноября 2024
18:51

Работы проводились в рамках госпрограммы Ставропольского края «Развитие транспортной системы».

В посёлке Змейка дорожное покрытие обновили по улице Дорожной. Кроме того, обустроили тротуар, на одном из участков заменили ливневку. Другой участок дороги отремонтирован в поселке Ленинском на улице Красной.

«Работы по обновлению дорожной сети активно продолжаются. Благодаря краевой субсидии приступили к масштабному ремонту участка «Канглы - Братство и Равенство» протяженного 7,5 км. На завершающей стадии находится улица Набережная в Минеральных Водах и улица Калинина в хуторе Утренняя Долина», - отметил глава муниципалитета Максим Гаранжа.

В Ставропольском крае в 2024 году по распоряжению главы региона Владимира Владимирова будет отремонтировано 750 км дорог, из них 620 км - местного значения.

Также читайте:

В Ставрополе высадят 220 тысяч луковиц будущих цветов.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Железноводске по-разному отнеслись к занятиям гимнастикой девушек на кладбище

Поступили сигналы о том, что на территории городского мемориала проводятся спортивные занятия.

3 августа

К новому учебному году в 23-й школе села Свобода построят новое футбольное поле

Реализация проекта стала возможной благодаря государственной программе Ставропольского края «Развитие образования».

3 августа

Чтобы насолить сожительнице, мужчина в Невинномысске разбил её дорогую плазму

В промышленной столице Ставрополья окончено расследование уголовного дела об умышленном уничтожении имущества.

3 августа