В Минводах обновили улицу, ведущую к местам масленичных гуляний | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: миндор СК
В Минводах обновили улицу, ведущую к местам масленичных гуляний

В Минводах обновили улицу, ведущую к местам масленичных гуляний

18 февраля
20:15

Работы прошли по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

В Минеральных Водах в 2025 году привели в нормативное состояние большую часть улицы Пролетарской, которая ведет к центральной площадке, где традиционно проходят масленичные гуляния.

На участке протяженностью свыше 1,6 км специалисты обновили дорожное полотно, обустроили тротуары, а также установили освещение и элементы безопасности.

— По поручению Губернатора особое внимание уделяем местным дорогам, на эти цели ежегодно направляем более половины дорожного фонда. В этом году запланирован ремонт еще двух объектов в Минеральных Водах это участки по улицам Красной и Мостовой. Общая протяженность работ составит более 3 км. Уже ведется подготовительная работа, сказал министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа.

Читайте также:

В Ессентуках в 2026 году обновят уличное освещение.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские в Пятигорске поучаствовали в ярмарке вакансий для студентов

Дополнением к основной части мероприятия стало выступление сотрудника Отдела уголовного розыска Кирилла Назырова. Он рассказал о борьбе с мошенничеством, уделив внимание рискам, связанным с файлами, которые присылают незнакомцы через мессенджеры и социальные сети. Кирилл привел примеры распространенных схем использования таких файлов и дал практические рекомендации по защите от киберугроз.

4 апреля

В Минераловодском округе следователи проверят качество дороги

Предварительно выяснилось, что местная администрация во втором квартале текущего года планирует выровнять дорогу с помощью грейдера. По итогам всех проверок ответственные лица будут привлечены к ответственности в соответствии с законом.

4 апреля

Ставропольский «Виктор» вновь вышел в «Финал четырех» SEHA-Gazprom League

Визитёры спокойно доиграли встречу, контролируя нужный им счёт. Чеховцы постарались догнать соперника, но им удалось только с финальной сиреной вырвать победу в ответном матче – 30:29. Общий же успех остался за «Виктором».

4 апреля

В Ипатовском округе полицейские провели экскурсию для школьников

Экскурсия началась с посещения музея истории отдела. Гостям рассказали об истории органов внутренних дел Ипатовского округа. Школьники внимательно рассматривали архивные фотографии, изучали личные дела ветеранов и уникальные экспонаты. Во время беседы старшеклассникам также представили работу экспертно-криминалистической службы. Полицейский продемонстрировал, как обнаруживать и изымать следы рук, подробно объяснив тонкости работы на месте происшествия.

4 апреля