В многоквартирных домах Ставропольского края завершился капремонт крыш | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
В многоквартирных домах Ставропольского края завершился капремонт крыш

В многоквартирных домах Ставропольского края завершился капремонт крыш

18 ноября 2024
9:46

Суммарная стоимость работ в Кисловодске, Железноводске и Будённовске составила более 25 миллионов рублей.

В Кисловодске подрядчики обновили плоскую крышу пятиэтажного дома на улице К.Цеткин, 24а, а также заменили плоскую крышу на скатную на здании по улице Марцинкевича, 70. Железноводск и Будённовск стали свидетелями восстановления шатровых крыш на домах по адресу улица Ленина, 3Б и посёлок Ремзавода, 6 соответственно.

В Железноводске и Будённовске подрядчики восстановили шатровые крыши. Работы включали восстановление стропильной системы, монтаж новой обрешётки и укладку кровельного материала из металлопрофиля, способного противостоять экстремальным погодным условиям.

Капитальный ремонт крыши — процесс, требующий координации и строгого контроля. Соблюдение сроков и стандартов напрямую зависит от квалификации подрядчиков и их ответственности перед жителями. «Наши приоритеты — не только завершение ремонта в срок, но и создание условий для долгосрочной эксплуатации обновлённых конструкций.

- подчёркивает исполняющий обязанности генерального директора краевого фонда капитального ремонта Павел Корниенко.

Также читайте:

Две бесплатные парковки оборудовали на Доваторцев в Ставрополе.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прокуратура потребовала ликвидировать свалку на контейнерной площадке в Левокумке

В целях устранения допущенных нарушений закона прокуратура внесла в муниципалитет представление.

19 ноября

Трое минераловодчан украли свыше 59 тонн ДТ из резервуара филиала «РЖД»

Общая сумма украденного дизельного топлива превысила 3,2 млн рублей.

19 ноября

На 3,5 года осудили жителя Невинномысска, призывавшего в соцсетях к терроризму

Ранее судимый 20-летний житель города Невинномысска признан виновным по  ч. 2 ст. 205.2 УК РФ (публичное оправдание терроризма).

19 ноября

Прощай, рутина: «Ростелеком» и Т2 автоматизировали общение с техподдержкой

«Ростелеком» и российский оператор сотовой связи Т2 (входит в ГК «Ростелеком») автоматизировали процесс регистрации инцидентов техподдержки и операции по их решению. Это стало возможным благодаря интеграции системы Trouble Ticket Management (NTTM) «Ростелекома» и системы мониторинга сети Т2.

19 ноября