В Невинномысске могут благоустроить заводской микрорайон в 2025 году | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: программа Комфортной городской среды
В Невинномысске могут благоустроить заводской микрорайон в 2025 году

В Невинномысске могут благоустроить заводской микрорайон в 2025 году

13 февраля 2024
12:35

Такую новость сообщил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Работы пройдут в рамках программы «Формирование современной городской среды в городе Невинномысске». Предварительный этап позволил определить две территории, которые будут участвовать в голосовании по благоустройству в 2025 году. Речь идет о сквере по улице Гагарина 64, 66 и территория, которая находится в микрорайоне №6.

Голосовать могут жители Невинномысска старше 14 лет с 15 марта по 30 апреля. Сделать это можно на сайте платформы или найти волонтеров, которые работают на территории города.

Ранее сообщалось, что ставропольский проспект Октябрьской Революции участвует в федеральном конкурсе.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Врачебная мобильная бригада проекта «За здоровье» посетила село Александровское

Ревматолог, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог и офтальмолог провели около ста консультаций, а врач УЗИ выполнил 15 исследований.

6 июня

В Ставрополье свадебный сезон-2025 стартовал с бракосочетания военнослужащего

Участник СВО Павел и его избранница Алина связали себя узами брака в «Беседке счастья» краевого центра сегодня, в Пушкинский день.

6 июня

На связи в любой точке: на Ставрополье расширяют зоны покрытия 4G

 По поручению Губернатора Владимирова в Ставрополье продолжается реализация программы «Устранение цифрового неравенства 2.0». В 2025 году будут построены 4G базовые станции в 4 малых населенных пунктах. Их список определяется через голосование на портале «Госуслуги». Операторы планируют до конца года построить и модернизировать свыше 1000 базовых станций.

6 июня

По строительству жилья Ставрополье входит в список лидеров среди регионов страны

Ежегодный объем ввода в строй жилых квадратных метров, начиная с 2019 года, в регионе увеличился  в 1,6 раза, отметил губернатор. Из субъектов СКФО ведущие позиции в России также занимают Северная Осетия – Алания,  Чеченская и Кабардино-Балкарская республики.

6 июня