В Невинномысске могут благоустроить заводской микрорайон в 2025 году | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: программа Комфортной городской среды
В Невинномысске могут благоустроить заводской микрорайон в 2025 году

В Невинномысске могут благоустроить заводской микрорайон в 2025 году

13 февраля 2024
12:35

Такую новость сообщил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Работы пройдут в рамках программы «Формирование современной городской среды в городе Невинномысске». Предварительный этап позволил определить две территории, которые будут участвовать в голосовании по благоустройству в 2025 году. Речь идет о сквере по улице Гагарина 64, 66 и территория, которая находится в микрорайоне №6.

Голосовать могут жители Невинномысска старше 14 лет с 15 марта по 30 апреля. Сделать это можно на сайте платформы или найти волонтеров, которые работают на территории города.

Ранее сообщалось, что ставропольский проспект Октябрьской Революции участвует в федеральном конкурсе.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кисловодске в 65 домах пропало тепло в трубах

В результате аварий на коммунальных сетях подача тепла была ограничена в 65 многоквартирных домах и ряде социальных объектов. Прокуратура Кисловодска проводит проверку по данному факту. В ходе проверки будет оценено, насколько законно и эффективно выполнялись работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

27 декабря

В Труновском округе ночью на трассе погиб пешеход

Сотрудники автоинспекции выяснили, что погибший находился на ночной дороге без светоотражающих элементов на одежде. Водитель, проживающий в этом же населённом пункте, имеет водительский стаж всего один год и 15 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

27 декабря

Глава Ставрополя исполнил мечты двух детей в рамках акции «Ёлка желаний»

Семилетний Халид давно хотел новый велосипед, а четырнадцатилетняя Полина - умные часы. Иван Ульянченко отметил, что заветные желания обязательно должны сбываться, ведь искренние улыбки детей - главное новогоднее чудо!

27 декабря

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил спасателей с 35-летием МЧС

Иван Ульянченко отметил, что служба спасателей - одна из самых ответственных и рискованных.

27 декабря