В Невинномысске прошел Рождественский ЭкоДень | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Невинномысска
В Невинномысске прошел Рождественский ЭкоДень

В Невинномысске прошел Рождественский ЭкоДень

10 января
17:19

Горожане вышли на субботник в последний день рабочей недели. Об этом сообщает местная администрация.

Хотя первая рабочая неделя в 2025 году была двухдневной, жители Невинномысска не изменили своей традиции заботиться о городе и провели субботник. Глава Невинномысска, Герой Российской Федерации Михаил Миненков, поделился фотографиями с мест уборки в своём телеграм-канале.

На снимке видно, как горожане собирают крупный мусор в различных зонах Невинномысска, включая строительный мусор, мешки, стеклянные бутылки, шины, полиэтиленовые пакеты и многое другое.

Читайте также:

В Шпаковском округе в 2024 году отремонтировали более 10 км дорог.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Производство молока на Ставрополье выросло на 3,2% в этом году

За семь месяцев текущего года в хозяйствах края буренки произвели 299,9 тысячи тонн молока.

18 июля

На Ставрополье провели экоакцию по очистке памятников природы

В рамках экологической акции, организованной министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставрополья, проведены работы по очистке горы Кольцо и горы Развалка от надписей, оставленных туристами.

18 июля

На подъезде к Ставрополю при столкновении грузовика и «Приоры» произошел пожар

Аварию с тремя пострадавшими на Северном обходе города спровоцировал начинающий водитель легкового транспорта. Пламя с грузовика перекинулось в поле, движение временно перекрывали.

18 июля

Макароны по-флотски из Ставрополья войдут в культурный альманах ФСИН России

Рецепт этого популярного блюда от сотрудников отдела специального назначения «Рубеж» УИС края будет включен в издание «Готовь как спецназ», рассказали в пресс-службе УФСИН России по Ставропольскому краю.

18 июля