В Невинномысске прошел Рождественский ЭкоДень | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Невинномысска
В Невинномысске прошел Рождественский ЭкоДень

В Невинномысске прошел Рождественский ЭкоДень

10 января 2025
17:19

Горожане вышли на субботник в последний день рабочей недели. Об этом сообщает местная администрация.

Хотя первая рабочая неделя в 2025 году была двухдневной, жители Невинномысска не изменили своей традиции заботиться о городе и провели субботник. Глава Невинномысска, Герой Российской Федерации Михаил Миненков, поделился фотографиями с мест уборки в своём телеграм-канале.

На снимке видно, как горожане собирают крупный мусор в различных зонах Невинномысска, включая строительный мусор, мешки, стеклянные бутылки, шины, полиэтиленовые пакеты и многое другое.

Читайте также:

В Шпаковском округе в 2024 году отремонтировали более 10 км дорог.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Краевой водоканал был оштрафован на 600 тысяч рублей

Водоканал отказал застройщику в заключении договора о подключении к центральной системе холодного водоснабжения многоквартирных домов.

1 февраля

В Предгорном округе приступят к благоустройству зон комфорта

В этом году начнётся реализация двух новых проектов в рамках губернаторской программы местных инициатив.

1 февраля

В Ипатово многодетная мама открыла студию английского языка

Открытие прошло благодаря социальному контракту в рамках проекта «Многодетная семья», входящего в состав нацпроекта «Семья»

1 февраля

12 инициатив получат финансовую поддержку в Новоалександровском округе

Для их реализации из окружного бюджета направят более 19 миллионов рублей, из которых 3 миллиона от самих жителей и предпринимателей

1 февраля