В Невинномысске прошел Рождественский ЭкоДень | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Невинномысска
В Невинномысске прошел Рождественский ЭкоДень

В Невинномысске прошел Рождественский ЭкоДень

10 января
17:19

Горожане вышли на субботник в последний день рабочей недели. Об этом сообщает местная администрация.

Хотя первая рабочая неделя в 2025 году была двухдневной, жители Невинномысска не изменили своей традиции заботиться о городе и провели субботник. Глава Невинномысска, Герой Российской Федерации Михаил Миненков, поделился фотографиями с мест уборки в своём телеграм-канале.

На снимке видно, как горожане собирают крупный мусор в различных зонах Невинномысска, включая строительный мусор, мешки, стеклянные бутылки, шины, полиэтиленовые пакеты и многое другое.

Читайте также:

В Шпаковском округе в 2024 году отремонтировали более 10 км дорог.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье провели мероприятия в память о жертвах политических репрессий

Событие состоялось в обновлённой зоне модельной библиотеки – интеллект-зале, оборудованном всем необходимым. Участниками стали юнармейцы из двух местных школ.

30 октября

В Предгорном округе почтили память девяти погибших участников СВО

В военном комиссариате Предгорного округа прошла церемония передачи наград семьям девяти военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга в зоне специальной военной операции.

30 октября

Семьи аграриев Ставрополья ведут борьбу за победу в конкурсе «Лидеры АПК»

Сотни аграриев приняли участие в конкурсе «Это у нас семейное». Среди них фермеры, механизаторы и пчеловоды, которые поделились, как любовь к труду и коллективная работа помогли им в выполнении заданий самого народного проекта Президентской платформы «Россия – страна возможностей». Для руководителей в сфере сельского хозяйства стартовал новый конкурс «Лидеры агропромышленного комплекса», организованный совместно с Министерством сельского хозяйства РФ.

30 октября

В Кисловодске задержали члена террористической организации

В ходе оперативно-разыскных действий выяснилось, что житель Кисловодска в июле этого года добровольно присоединился к террористической организации, запрещённой на территории России, с намерением совершать преступления от её имени. Сотрудники УФСБ России по Ставропольскому краю задержали злоумышленника в Кисловодске.

30 октября