В Невинномысске проведут через месяц большой субботник | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: архив редакции
В Невинномысске проведут через месяц большой субботник

В Невинномысске проведут через месяц большой субботник

5 марта 2024
13:43

Такую новость сообщил глава города, Герой России Михаил Миненков.

Мэр промышленной столицы края отметил, что вместе с горожанами на уборку территории выйдет множество спецтехники. Это позволит навести порядок практически во всем городе.

Также в Невинномысске скоро начнут капитальный ремонт дорог и школ. Нужно дождаться только хорошей стабильной погоды.

Ранее сообщалось, что курортное озеро в Ессентуках готовят к сезону.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе ликвидировали возгорание камыша на 7 гектарах

Ситуацию контролировали с воздуха беспилотными авиационными системами МЧС.

19 марта

В Предгорье обновят больницу и ФАП без остановки работы

В Предгорном округе в рамках регпроекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» в 2026 году капитально отремонтируют два медицинских учреждения. Работы пройдут в участковой больнице поселка Ясная Поляна и фельдшерско-акушерском пункте в селе Свобода.

19 марта

Экономика Ставрополя выросла: итоги января 2026 года

Северо-Кавказстат опубликовал данные о промышленности, строительстве и деловой активности в Ставрополе за январь 2026 года.

19 марта

Полиция Ставрополья отчиталась о работе за 2025 год

По итогам года в регионе зафиксировано снижение уровня зарегистрированной преступности на 2,6%. Положительная динамика сохраняется уже пятый год подряд. В течение года сотрудники полиции обеспечили порядок на 12 тысячах массовых мероприятий, в которых приняли участие около 4,5 млн человек.

19 марта