В Невинномысске заменили лифты | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
В Невинномысске заменили лифты

В Невинномысске заменили лифты

29 октября 2024
18:22

За период 2020-2024 годы в Невинномысске обновили 85 единиц лифтового оборудования в 33 многоквартирных домах.

Конкретно 2024 году в Невинномысске в рамках госпрограммы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ставропольского края, на 2014-2043 годы» заменили 12 единиц лифтового оборудования в 5 многоквартирных домах.

Всего же в рамках государственной программы капитального ремонта в период с 2020-2024 годы в Невинномысске заменили 85 единиц лифтового оборудования в 33 многоквартирных домах

- поделился глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков в своём телеграм-канале.

также читайте:

В Степном отремонтировали дорогу. 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольские бизнесмены получат господдержку на обустройство пляжей

Заявки на участие в конкурсе можно подать в министерство туризма и оздоровительных курортов до 4 июля. Субсидии выделяются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям рамках регионального проекта «Создание номерного фонда, инфраструктуры и новых точек притяжения» национального проекта «Туризм и гостеприимство».

23 июня

В Изобильненском округе мужчине выплатили компенсацию за травму на производстве

На рабочем месте мужчина получил перелом предплечья. Происшествие стало следствием того, что работодатель не обеспечил безопасные условия труда, соответствующие государственным нормативам.

23 июня

В Советском округе ветеран отмечает вековой юбилей

После войны он вернулся в родное село и более 40 лет работал в колхозе «Победа». В 1966 году Павлу Спиридоновичу присвоили звание ударника коммунистического труда, а в 2025 году — звание «Почётный гражданин Советского муниципального округа».

23 июня

В Кочубеевском округе осудят бывших сотрудников психоневрологического интерната

С сентября 2023 по сентябрь 2025 года недееспособные не получили выплаты на сумму более 4 миллионов рублей. Эти деньги фигуранты использовали по своему усмотрению.

23 июня