В ночь после снегопада в Ставрополе вышла на службу 71 единица спецтехники | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Ставрополя
В ночь после снегопада в Ставрополе вышла на службу 71 единица спецтехники

В ночь после снегопада в Ставрополе вышла на службу 71 единица спецтехники

28 ноября 2024
8:50

В утренние часы габаритные машины с дорог убрали во избежание пробок. Между тем работы по расчистке города от снега продолжаются. Подробностями поделился мэр Иван Ульянченко.

- За ночь спецтехника прошла несколько полных кругов по городу, чтобы привести в нормативное состояние основные проезжие части, тротуары, остановочные павильоны и подходные пути к ним. Использовано порядка 1500 тонн противогололедных материалов. Задействовали 71 машину и больше 140 человек, - сообщил градоначальник утром 28 ноября в своем тг-канале.

Основные работы на магистралях к утру сегодня были завершены. Спецтранспорт и люди переключились  на прочистку пешеходных связей и внутриквартальных проездов.

Посмотреть как работает техника в краевой столице, можно здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Одного из пострадавших от атаки БПЛА в Невинномысске госпитализировали

Оперативные данные по факту инцидента публикует в своем МАХ-канале губернатор Ставрополья. В настоящее время в зоне возгорания на логистическом комплексе в ввели режим ЧС локального уровня.

22 июля

11 тысяч ставропольских детей посетили летние программы исторического парка

Организация познавательного досуга в летний период — одна из главных задач системы образования. Мероприятия привлекли внимание школьников из лагерей и дали им возможность познакомиться с историческим наследием в современном интерактивном формате, — подчеркнула министр образования Ставропольского края Мария Смагина.

22 июля

Ставропольские бизнесмены участвуют в исследовании центра предпринимательства

Результаты этого исследования позволят не только выявить проблемы, но и разработать конкретные рекомендации для улучшения городской политики поддержки малого и среднего бизнеса, делая её более эффективной.

22 июля

Около 40 км линий электропередач построят в Ставрополе до конца года

Юго-западному району города уделяется особое внимание. В этом году здесь возвели новый распределительный пункт, а к уже существующей подстанции до конца года планируют провести 4 километра дополнительных подземных кабельных линий. Это необходимо для надежного электроснабжения новых жилых кварталов.

22 июля