В Новоалександровском округе в этом году отремонтируют более 12 км дорог | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Новоалександровского округа
В Новоалександровском округе в этом году отремонтируют более 12 км дорог

В Новоалександровском округе в этом году отремонтируют более 12 км дорог

8 июня 2024
15:40

Ремонт дорог местного значения идет в рамках госпрограммы Ставропольского края «Развитие транспортной системы».

Так, в округе уже завершены работы на улице Гагарина в Новоалександровске и участок от поселка Горьковского до Заречного.

Важное значение имеет второй этап ремонта дороги «ст. Кармалиновская - пос. Краснозоринский - пос. Равнинный - х. Родионов», его протяженность около 5 км. Работы завершить планируют к 1 сентября.

Кроме того, в округе приведут в нормативное состояние улицу Горную в Новоалександровске, часть улиц Первомайская и Ленина в станице Расшеватской и участок улицы Южная в поселке Темижбекском.

- В этом году на ремонт 12,7 км дорог местного значения выделено более 200 млн рублей. В первую очередь приводятся в порядок участки, которые социально значимы, - отметил заместитель главы администрации Новоалександровского округа Евгений Савельев.

Меду тем в Ставрополе идет ремонт улицы Ленина, рассказал глава города Иван Ульянченко.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополье вошло в ТОП-5 рейтинга на национальном сельскохозяйственном форуме

В завершении минувшей недели состоялась торжественная церемония закрытия Всероссийского молодежного сельскохозяйственного форума «АГРОПРОдвижение».

23 августа

В Ессентуках за обман клиента в суде ответит мастер по изготовлению мебели

Потерпевший лишился 180 тысяч рублей из-за недобросовестного специалиста. Как оказалось, фигурант – рецидивист, и заявитель - не первая его жертва.

23 августа

Сильную жару на Ставрополье разбавят кратковременные дожди в начале новой недели

И все же столбики термометров еще задержатся за пределами 30 градусов выше ноля в ближайшие дни.

23 августа

Подъездную дорогу к поселку Залесному обновили на Ставрополье за 68 млн рублей

Работы в Ипатовском округе прошли в рамках реализации краевой госпрограммы «Развитие транспортной системы». Ремонтные работы выполнены на участке протяженностью более 3,2 км.

23 августа