В Новоселицком округе в 2027 году благоустроят территорию на улице Дудкина | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Новоселицкого округа
В Новоселицком округе в 2027 году благоустроят территорию на улице Дудкина

В Новоселицком округе в 2027 году благоустроят территорию на улице Дудкина

30 июня
17:15

В Новоселицком округе Ставропольского края подвели итоги голосования за объекты благоустройства.

Победителем стала общественная территория по улице Дудкина в селе Новоселицком, ее обновят в 2027 году.

Проект реализуют в рамках региональной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». За него отдали большинство голосов жители округа в ходе рейтингового отбора.

Глава округа Николай Брихачев поблагодарил жителей и волонтеров за участие в голосовании. Он отметил, что благоустройство в рамках нацпроекта ведется на постоянной основе, а сейчас завершается реализация проекта прошлого года.

По словам руководства округа, уже в ближайшее время жители смогут оценить новое общественное пространство для прогулок и отдыха.

В парковой зоне села Новоселицкого ранее установили световой фонтан, декоративную арку, фигуры-ангелы, качели и фотозоны. Сейчас ведется монтаж системы паркового освещения.

Читайте также:

В Новопавловске обновляют детский сад.

Комментарии

Читайте также

Ставрополь занял 2-е место из 75 команд из разных регионов РФ среди постов N1

Церемония награждения прошла накануне на базе 154-го отдельного комендантского Преображенского полка в столице Родины.

1 сентября

Юные пловцы из Невинномысска попали в десятку сильнейших на Первенстве России

В состав сборной Ставропольского края вошли двое воспитанников спортивной школы «Рекорд» Анастасия Хижнякова и Анатолий Бодун.

31 августа

Нутрициологов ждут на I всероссийский конгресс по здоровому питанию в Минводах

На сегодняшний день уже зарегистрировано более 1000 участников: в их числе представители органов власти, руководители и медицинские специалисты санаторно-курортных учреждений, ученые, эксперты.

31 августа

В 1-й день сентября Ставрополь примет 300 гонщиков внедорожной спортивной серии

В центре города расположится лагерь команд, где по вечерам будут работать механики, готовя к старту квадроциклы, багги и мотоциклы.

31 августа