В поселке Левобережном за 1,3 млн рублей оборудовали новую детскую площадку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: Администрация Буденновского округа
В поселке Левобережном за 1,3 млн рублей оборудовали новую детскую площадку

В поселке Левобережном за 1,3 млн рублей оборудовали новую детскую площадку

18 ноября 2025
12:00

Работы проводились в рамках госпрограммы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства, защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций».

На реализацию проекта из бюджета края было выделено 1,3 млн рублей. Новую детскую площадку оснастили качелями, качалкой, современным игровым комплексом с горками и лавками. Также, в целях обеспечения безопасного пребывания детей, территорию оборудовали резиновым покрытием.

- По поручению Губернатора продолжается реализация программы по созданию современных детских площадок. В этом году планируется завершить 59 таких объектов в 33 территориях. На эти цели в бюджете предусмотрено 97 млн рублей, - отметил министр жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края Александр Рябикин.

Читайте также:

Работы по преображению фонтанов Ставрополя в зимний вариант начались.

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе мужчину осудили за смерть сожительницы

Ему назначили наказание в виде 8,5 лет лишения свободы.

1 апреля

В Ипатовском округе прокуратура потребовала отремонтировать дороги

Нарушения создают угрозу безопасности участников дорожного движения.

1 апреля

На Ставрополье владельца кафе оштрафовали после пожара

Предприниматель ненадлежащим образом содержал газовые баллоны.

1 апреля