В посёлке Камышовом с населением 200 человек установили новую детскую площадку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото администрации Кировского округа
В посёлке Камышовом с населением 200 человек установили новую детскую площадку

В посёлке Камышовом с населением 200 человек установили новую детскую площадку

12 октября 2025
12:55

Она появилась в рамках программы инициативного бюджетирования «Твой проект».

Он позволяет жителям самим расставлять приоритеты в благоустройстве, включая строительство, реконструкцию и улучшение общественных пространств.

Эта инициатива – результат участия местных жителей в обсуждении вопросов благоустройства поселка. Глава Кировского округа Николай Новопашин сообщил:

– На этом останавливаться не планируем. Готовим документы для продолжения благоустройства детского игрового комплекса. В 2026 году работы будут продолжены.

В планах на 2025 года в округе – реализовать всего 24 проекта по благоустройству.

Уже сегодня ведется подготовка документов для продолжения благоустройства детского игрового комплекса. Администрация Кировского округа

В Ипатовском округе с начала текущего года реализовали десять народных проектов по программе поддержки местных инициатив.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье начали принимать заявки на участие в олимпиаде «Умницы и умники»

В новом учебном году интеллектуальное состязание состоится в двух этапах.

15 сентября

На Ставрополье подростки нарвались на срок за хранение наркосодержащих растений

Молодые люди 16-ти и 17-ти лет незаконно собрали дикорастущий наркотический «урожай» в одной из лесопосадок Красногвардейского округа. С их слов, они хранили наркотик для личного употребления.

15 сентября

В ставропольской ИК-11 провели профилактику деструктивного поведения

Акция «Жизнь» направлена на предотвращение аутоагрессии. Заключенным рассказали, как справляться со стрессом и ставить перед собой жизненные цели.

15 сентября

Жители Ставрополья, собиравшиеся поживиться чужим металлом, попали под следствие

Двое жителей Шпаковского округа — 21 год и 18 лет, пытавшиеся похитить алюминий из чужого дома, стали фигурантами уголовного дела.

15 сентября