В посёлке Новоалександровского округа привели в порядок тротуар | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Благоустройство
Фото: администрация Новоалександровского округа
В посёлке Новоалександровского округа привели в порядок тротуар

В посёлке Новоалександровского округа привели в порядок тротуар

13 декабря 2025
16:30

Работы прошли в рамках  программы поддержки местных инициатив.

В посёлке Горьковском Новоалександровского округа завершён ремонт тротуара на улице Комсомольской. На участке выполнили корчевание грунта, уложили тротуарную плитку и установили бордюры. Общая сумма финансирования составила около 3,5 млн рублей, из которых более 2 млн — краевая субсидия, свыше 900 тысяч — средства местного бюджета, а остальная часть — вклад местных жителей и организаций.

Глава Новоалександровского округа Эдуард Колтунов отметил, что губернаторская программа позволяет гражданам самим определять приоритеты и участвовать в реализации проектов, улучшающих жизнь. Это пример того, как совместными усилиями можно эффективно решать местные проблемы.

В этом году в рамках программы поддержки местных инициатив в Новоалександровском округе реализуется 11 народных проектов на сумму более 40 млн рублей, из которых 9 уже завершены. Всего по краю до конца года планируется реализовать 165 народных проектов.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ко дню Собора Пресвятой Богородицы мамами в роддоме Пятигорска стали 23 женщины

Градоначальник пожелал, чтобы новорожденные дети росли здоровыми и радостными, окружённые заботой и любовью.

8 января

Румяного гуся в нарядных сапожках разыграли в парке Ставрополя в честь Рождества

Также среди участников народных гуляний сразу на нескольких творческих площадках разыграли пироги.

8 января

За более чем 105 млн рублей комплексно отремонтируют детский сад 4 в селе Винсады

Реализация проекта позволит создать современное образовательное пространство, отвечающее требованиям безопасности и комфорта.

8 января

Гость с Кубани пострадал в ДТП с 3 машинами на дороге «Невинномысск – Эрсакон»

Установлено, что за рулём автомобиля «Киа Риа» находился 57-летний житель города Невинномысска, который имел стаж вождения шесть лет.

8 января